Координатор проектов

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Верещавин Алексей Сергеевич

Привет, меня зовут Алексей. Я владелец трёх проектов в области стратегии, маркетинга и найма персонала:

• Нашей системой найма пользуются более 100 компаний.

• Мы помогли разработать более 170 стратегий

• Построили 200+ маркетинговых систем.

Основной проект — это управляющая компания Digital Group, которая напрямую владеет 3-мя бизнесами и выступает в роли консультанта ещё в 10+.

Мы не стоим на месте. Проекты растут, количество задач увеличивается, целей становится всё больше.

Сейчас я ищу человека, который сможет помочь мне сохранить скорость развития и не упустить ничего из виду.

Твоя основная роль — быть координатором преоктов. Это значит:

• планировать и управлять работой команды;

• составлять майндкарты и описывать, систематизировать процессы;

• контролировать, что все задачи выполняются и будут завершены в срок;

• выстраивать координацию со мной и ТОП-менеджментом.

Результатом твоей работы станет:

• Систематизированные процессы и проекты компании; созданные майндкарты, схемы проектов;

• Назначенные задачи членам команды с учетом их способностей и временной доступности по формуле делегирования;

• Подобранные сервисы и платформы для работы команды, выстроенная работа в них;

• Составленные отчеты о состоянии проектов.

Что я от тебя жду:

• Педантичность: соблюдение всех формальных требований, дотошное выполнение всех инструкций;

• Проактивность: решение всех проблем начинаешь с фразы «что я могу сделать»;

• Настойчивость: преодолеваешь препятствия, не сдаешься, сталкиваясь с проблемами и трудностями'

• Высокий уровень самоорганизации: (применение техник тайм-менеджмента, опыт работы с инструментами планирования).

Что я предлагаю:

• Адекватное руководство, которое не контролирует каждый шаг и с радостью внедряет предложения сотрудников. У нас нет БДСМ-менеджмента и модели «начальник» — «подчиненный», мы все Команда;

• Гибкость: работа из любой точки мира. Мне важно, чтобы ты был на связи в рабочее время по Москве, но как ты распределяешь свои 4−5 часов работы в день — зависит от тебя;

• Возможность самостоятельно влиять на свой доход: заработная плата фикс 25 000 рублей в месяц + бонусы за закрытые проекты;

• Куратор (действующий координатор), который расскажет тебе, что и как устроено и поможет разобраться с задачами на старте;

• Если ты находишься в Москве — комфортный и современный офис с бесплатным чаем и сладостями на м. Бауманская — приходи, когда хочешь и работай в свое удовольствие;

• Поддержка и обучение: ты будешь работать напрямую со мной, получая ценный опыт и знания. Также я предоставляю доступ к курсам для профессионального развития: у нас уже есть огромная база знаний, стоимость курсов в которой суммарно около 7 000 000 рублей (ежемесячные инвестиции в обучение более 500 000 рублей).

• Также тебя ждет курс координатора, который поможет быстрее адаптироваться;

• Возможность расти и развиваться в команде, участвовать в стратегических сессиях и корпоративных поездках. Раз в три месяца я выезжаю с бизнес-клубом в разные страны на стратегическую сессию, а прошлую зиму я провел в Таиланде;

• Карьерный рост до полноценного заместителя или управляющего партнёра;

• Опыт работы и обучение лично от меня, а также доступ к эксклюзивным образовательным курсам (ежемесячные инвестиции в обучение более 500 000 рублей).

Если тебя заинтересовала данная вакансия, и ты хочешь стать частью нашей команды, скорее оставляй отклик на вакансию, и мы оперативно с тобой свяжемся! Возможно это станет первым шагом к твоей профессиональной мечте!