Frontend разработчик React (Webrtc)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: МТС Линк

Наши продукты: Встречи, Вебинары, Курсы, Чаты, Доски, COMDI.

Больше 10'000 клиентов решают задачи с помощью наших сервисов: Тинькофф, СИБУР, Huawei, Нетология, Авито, HeadHunter, МГУ, НИУ ВШЭ и другие.

С июля 2022 года компания стала частью группы МТС, что дало нашей компании новый импульс для роста и широкие возможности для развития сервисов.

Наш стек: JavaScript/TypeScript, React, Redux.
Будет плюсом: опыт работы с WebRTC, wasm, webgl, DataChannel и MediaStream.

Наша команда: Работаем кросс-функциональными продуктовыми командами, прорабатываем и декомпозируем задачи вместе с продактами, бэкендерами, тестировщиками. Типичный состав команды: Product Owner, 2 Frontend-разработчика, 2−3 Backend-разработчика, 1−2 QA, дизайнер.

Задачи:

• Разработка основного функционала платформы связанного с проведением видеоконференций и записи встреч;
  • Оптимизация и обеспечение стабильной и качественной работы встреч в веб приложении для большого количества участников;
  • Разработка, поддержка и интеграция core библиотек связанных с технологией WebRTC в проекты фронтенда. Ведение документации и оказание поддержки продуктовых команд по интеграции;
  • Траблшутинг, анализ производительности и устранение потенциальных проблем для клиентов, связанных с нагрузкой, качеством, сетевыми настройками, некорректной работы с устройствами и другими актуальными причинами неполадок;
  • Проработка продуктовых и технических задач с командой, бэкенд и медиа разработчиками для улучшения существующего продукта;

Мы хотим познакомиться с тобой, если ты:

• Разбираешься в современном стеке технологий на фронтенде;
  • Не боишься решать или уже решал сложные инфраструктурные задачи;
  • Разрабатывал core библиотеки платформ для других команд;
  • Имеешь опыт работы с WebRTC для видеоконференций или хочешь/можешь разобраться в этой технологии за время испытательного срока.

Взамен мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Гибкий график, начинаем работать с 9−11 часов;
  • Неформальную обстановку внутри команды, постоянный личностный и профессиональный рост;
  • Возможность работать полностью удаленно;
  • Отлаженные внутренние процессы;
  • Возможности для роста: индивидуальные планы развития, адекватная обратная связь по оценке 360 градусов;
  • 100% компенсация ДМС со стоматологией с первого рабочего дня;
  • Скидки на изучение английского в Skyeng;
  • Компенсация сессий с психологом;
  • Вкусные бесплатные завтраки, обеды, кофе поинты по офису;
  • Современный офис, в шаговой доступности от метро Таганская.