Рекрутер / Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Брежнев Консалтинг
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Кто мы:

Мы «Брежнев Консалтинг» — динамично развивающаяся компания, которая уже более 5 лет успешно помогает малому и среднему бизнесу в России и СНГ в построении стратегий, создании систем управления и подборе ТОП-менеджеров. В 2023 году мы вышли на международный уровень, успешно провели более 100 сессий стратегического планирования, реализовали более 100 проектов по оптимизации управления и систематизации бизнес-процессов, а также закрыли более 300 вакансий в различных сферах бизнеса, что позволило нашим клиентам увеличить продажи и ускорить рост бизнеса.

Мы в поиске энергичного и амбициозного профессионала, который готов взять на себя ответственность за свой рабочий блок и организовать свой рабочий день так, чтобы достигать высоких результатов без постоянного надзора. В нашей команде каждый несет ответственность за свою часть работы, работая в динамичной и стимулирующей среде. Мы сотрудничаем с собственниками крупных и серьезных бизнесов, что делает нашу работу особенно интересной и значимой.

Что мы доверим Вам:

• Взаимодействие с собственниками и руководителями компаний для закрытия их заявок по подбору персонала;
  • Поиск и подбор кандидатов на позиции ТОП-менеджеров, руководителей, коммерческих директоров и других узких специалистов коммерческого блока (без массового подбора);
  • Составление и размещение вакансий на Job-сайтах;
  • Организацию и проведение телефонных переговоров, онлайн и офлайн собеседований, личных встреч;
  • Участие в HR-проектах: адаптация персонала, разработка и внедрение систем мотивации.

Наши задачи подходят вам, если вы:

• Имеете Высшее образование, желательно в HR сфере;
  • Имеете опыт работы в подборе персонала и HR-блоках;
  • Умеете работать с первыми лицами компании и ориентированы на результат;
  • Знаете современные технологии и методы подбора персонала;
  • Умеете проводить персональные интервью и оценивать компетенции кандидатов;
  • Преимуществом будет опыт работы в Кадровых агентствах/Аутсорсинговых компаниях/Консалтинге.

Что мы можем предложить вам:

• Конкурентную заработную плату без потолка (оклад + KPI + % с закрытых вакансий);
  • Корпоративную CRM систему для эффективной работы;
  • Обучение и развитие через семинары и консультации экспертов;
  • Перспективу карьерного роста до Бизнес-консультанта или Руководителя направления;
  • Современный офис в центре города в БЦ «ФМ»;
  • Возможность удаленной или частично удаленной работы.
  • Яркую корпоративную культуру: путешествия, корпоративы, Фэмили Дэй и многое другое;
  • Кофе, чай, сладости и фрукты в офисе для хорошего настроения.

ВАЖНО: Рассматриваем возможность посещения офиса минимум раз в неделю.

Если вы подходите нам и готовы стать частью нашей команды, оставляйте отклик, и мы обязательно свяжемся с вами в течение 3-х дней!