Менеджер по звонкам

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Карандин Ефим Владимирович
от 20000 до 35000 RUR
Вытегра

LEVIТA — этo междунaродная сеть (топ 1 в Pоcсии) студий бaлeта и раcтяжки ужe c бoлee чeм 400+ филиалами в Роccии, ОAЭ (Дубай), Иcпании, Aргeнтинe (Буэноc-Айреc), Аpмeнии, Kанаде и ближнeм зaрубежье!

Мы занимаемся в основном с новичками и любителями, кто хочет подтянуть свое тело, сесть на шпагат, восстановить уровень энергии или научиться балету!)

Мы в поиске МЕНЕДЖЕРА по звонкам на запись клиентов УДАЛЕННО

БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ

Вы получаете:
— работу в международной крупной сети;
— сопровождение, обучение и поддержку на всех этапах работы;
— молодой и заряженный коллектив который будет тебя поддерживать (20−26 лет);
— стабильные выплаты в среднем от 20 000 до 35 000 руб в месяц;
— по желанию карьерный рост до руководителя отдела звонарей за 6−12 месяцев (зп 50−70т.р.);
— крутую корпоративную культуру: подарки — от пиццы на вечер, до брендовой сумочки; мероприятия — от ужина в ресторане, до отдыха в красивом спа-отеле на сутки;
— осознанное тёплое общение и поддержку от руководителя, по опросам, индекс счастья нашей команды за прошлый месяц 4,5 балов из 5!
— у нас супер качественный продукт: наши занятия, студию, педагогов, наш подход очень легко продавать клиентам;
— график 2/2, удаленно с 10 утра до 10 вечера с перерывами на обед и отдых;
— бесплатные занятия всеми направлениями у нас в студии (если ты в Вологде);
— знакомства с сильными и целеустремленными людьми на протяжении всего пути в компании.

Вы нам подходите если:
— Имеете компьютер/ноутбук, гарнитура, тихое место и стабильный интернет;
— Желание учиться новому и развиваться;
— Начать обучаться самому высокооплачиваемому навыку в мире — переговорам.

— Записывать клиентов на пробное занятие по телефону через crm систему;

Если Вы хотите стать частью нашей команды, то откликайтесь и напишите нам — Хочу в команду!