Менеджер по продвижению маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

Присоединяйся к команде! У нас свой собственный бренд одежды. Имеем в продаже все три слоя и обороты от 50 млн/мес. Наша сильная команда ищет менеджера на маркетплейс WB, для ведения кабинета. Ищет своего главного героя в мире моды!

Ты — стратег модных битв, ты — главный арбитр стиля, ты — капитан цифровых трендов? Мы готовы открыть для тебя двери в мир гармонии маркетинга и моды!

Что мы готовы предложить:

• Удаленная работа;
  • 5/2, 10:00 до 20:00 мск;
  • Своевременные выплаты заработной платы, без задержек;
  • Оклад + KPI (Финальные условия мотивации обсуждаются с успешным кандидатом на собеседовании).

​​​​​​Что тебе предстоит:

• Разработать и воплотить стратегию продвижения маркетплейсов в мире одежды;
  • Создание и оптимизация карточек товаров;
  • Разработка и создание инфографики для карточек товаров;
  • Поиск SEO-ключей и запросов для продвижения товара;
  • Создание SEO-описания товаров;
  • Запуск и оптимизация внутренних рекламных кампаний;
  • Расчет точки безубыточности, изменение цен, подготовка к участию в ценовых акциях маркетплейса;
  • Создание и контроль поставок, распределение по складам;
  • Анализ конкурентов, формулировка гипотез, их отработка;
  • Анализировал продаваемые товары и контролировал CTR;
  • Расчет пополнения остатков на МП, формирование заказов на пополнение.

• Опыт успешного продвижения товаров на маркетплейсе WB;
  • Знание инструментов маркетинга и аналитики, которые помогут создать революцию в digital fashion;
  • Умение работать с сервисами аналитики, финансовыми отчетами маркетплейсов, Excel, Google — таблицами и цифрами;
  • Знание метрики ДРР, CPA, CTR и т.д. и понимание, как на них влиять;
  • Ваш ориентир в работе — рост и увеличение собственного KPI.

Присоединяйся к нам, чтобы создавать истории стиля, воплощать мечты в цифровой реальности и заставлять мир об этом говорить! Отправь свое резюме и стань частью fashion-команды, где каждый день — это показ моды твоих идей!