Менеджер маркетплейсов Wildberries (WB, Вб), Ozon (Озон), Мегамаркет

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Глобал Вижн Кэр
улица Бутырский Вал 10

Наша команда занимается продажами на маркетплейсах с 2021 года. Основное направление — электроника. Работаем с такими брендами, как Apple, Sony, Samsung и др. Сейчас тестируем новые категории. Хотим стать чемпионами по продажам на маркетплейсах и для этого нам нужны лучшие люди!

Мы ищем менеджеров маркетплейсов, готовых кратно растить продажи и зарабатывать прибыль.

Наша компания торгует на Wildberries, OZON, МегаМаркет поэтому если вы успешно работаете с любым из этих маркетплейсов, будем рады Вашему отклику на вакансию.

Мы готовы предложить:

• Удаленный формат работы с московской зарплатой, или гибрид

• В случае с гибридом — офис класса, А в центре Москвы (2 мин от м. Белорусской), с кофемашиной, холодильником, кулером, удобными диванами и столом для пинг понга, 4 вида пива каждый вечер (безалкогольное тоже есть)

• Замечательные коллеги в компании, с нами интересно и комфортно работать

• Гибкий формат работы — всегда согласуем отпуск и выходные

• Карьерный рост от 3 месяцев, главное Ваше желание и результаты

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе выдающиеся результаты

• Адекватное и лояльное руководство, мы ценим наших людей

Нам важно:

Успешные кейсы на ВБ\Озоне\Мегамаркете, которые Вы готовы презентовать

Опыт работы с выручкой от 10 млн\мес

Самоходность и готовность работать на результат

Проактивность, готовность к высокому темпу работы

Любовь к цифрам, метрикам, конверсиям и прибыли

Лидерство и умение руководить командой

Общие условия:

У нас есть менеджер-руки, который будет готов выполнять Ваши поручения. Будет плюсом, если у Вас свои дизайнеры, рекламщики и сеошники, с которыми Вы уже сработались и сможете быстро менять контент, рекламу и сео. При необходимости, мы готовы работать не только с Вами, но и Вашими коллегами, с которыми у Вас сложилась команда ранее.

Что нужно будет делать?

Ежедневно следить за динамикой всех конверсий и показателей маркетплейса на котором Вы специализируетесь

Делать всё для роста выручки и чистой прибыли текущих sku

Участвовать в выводе новых sku

Отвечать за выполнение планов по прибыли и выручке

Еженедельно отчитываться о выполненных задачах и планах на следующую неделю

Управлять дизайнерами, операционным менеджером-руки, настраивать рекламу, сео, запуск и продвижение карточек

Оплата

Фикс + бонусы за выполнение планов по прибыли и выручке

Что будет после отклика и собеседования по телефону?

Мы пришлем наши кабинеты, Вы проведете аудит, дадите свои рекомендации и общее видение. Затем мы вместе их обсудим и поймем, насколько наши взгляды совпадают. Если случится match, то приступим к делу. Первый месяц тестовый, нам окей, если Вы будете совмещать его с работой где-то еще. Далее перейдем на полноценное сотрудничество.

Желаем удачи!