Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Корзинка
Краснодар

Мы — Сеть Уникальных Авторских Заведений Натальи Кононовой.

Наши проекты: Ресторан «Хлеб Да ВинчиК», кофейня «Игристый бариста», Булочная «Корзинка» и Сыроварня, которые представлены в Краснодаре и Москве.

Работа в нашей Сети — это ТВОЙ интересный опыт и ТВОЯ причастность к созданию уникального и непревзойденного продукта, который зарекомендовал себя среди гостей наших заведений.

Мы ищем людей разделяющих наши ценности и взгляды, желающих стать частью нашей Команды — нашей Семьи. Людей, которые любят и ценят Уникальность и Непревзойденность во всем.

Если Ты имеешь развитые коммуникативные навыки и грамотную речь, хочешь развиваться в ресторанном бизнесе — мы ждем Тебя в свою Команду.

Хочешь двигаться вперед — двигайся вместе с нами.

В связи с развитием нашей Сети и открытием новой «Корзинки» на ФМР приглашаем сотрудников в нашу Команду.

ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ:

Достойно и виртуозно обслуживать Гостей, следуя стандартам сервиса, так чтобы каждый проникся атмосферой наших уникальных заведений и захотел возвращаться к нам снова и снова…

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • бесплатное корпоративное питание по системе бизнес-ланч
  • красивую, стильную и удобную одежду для работы
  • интересные корпоративные мероприятия и праздники
  • корпоративные скидки на продукцию Компании
  • сменный график работы 2/2, 3/3
  • оплата 2500−3000 рублей за смену, выплаты 2 раза в месяц
  • Место работы на ВЫБОР: г. Краснодар, ул. Казбекская/ Архитектора Ишунина (ФМР), Кубанская Набережная 33, Баварская 8 (Немецкая Деревня)

ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• опыт работы продавцом-кассиром от 1 года (твоим преимуществом будет опыт в кондитерских, булочных, кофейне)
  • наличие медицинской книжки