Руководитель HR службы / HRD

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: НИКАС
Екатеринбург
улица Чапаева 1А

Группа компаний НИКАС, является одним из крупнейших дистрибуторов на Урале товаров на маркетплейсах. По результатам 2023 г. мы входим в ТОП-3 компаний Урала на маркетплейсе OZON. До конца 2025 г. мы планируем попасть в ТОП-10 федерального рейтинга в РФ.

Наши филиалы и склады расположены в трех городах: Екатеринбурге, Москве и Челябинске. Отгрузки производятся во все региональные распределительные центры.

Мы стремимся систематизировать рабочий процесс, оцифровывать результат и разделять зоны ответственности. Приветствуем проактивную позицию, наполненную идеями и действиями, направленными на развитие компании.

Нам важно быть полезными для наших клиентов и поставщиков. Мы создаем коллектив с близкими ценностями, в котором хочется достигать амбициозные цели.

Мы ищем в команду активного и прогрессивного HRD с опытом управления HR подразделением (более 5 сотрудников) и общим коллективом компании от 100 человек. Нам важен опыт системного построения и управления всех ключевых HR направлений.

• Развитие действующего HR-отдела, управление коллективом: менеджер по кадровому делопроизводству, менеджер по рекрутингу, менеджер по адаптации и обучению персонала, офис-менеджер;
  • Выстраивание внутренней и внешней HR-политики в компании с учетом методологии Адизеса (PAEI);;
  • Создание и построение HR-бренда компании;

• Рекрутинг кандидатов на руководящие позиции состава ТОП-ов;

• Развитие корпоративной культуры с учетом особенностей всех подразделений и филиалов;

• Курирование «сложных» вакансий в новых направлениях в сегменте Маркетплейсов;

• HR-аналитика и бюджетирование.
  • Опыт эффективной работы в выстраивании и развитии HR-процессов в компании;
  • Высокий уровень технологичности, инноваций в системе рекрутинга;
  • Умение самостоятельно выстраивать работу команды в режиме многозадачности;
  • Самокритичность, умение объективно и эффективно давать обратную связь.
  • Заработная плата 150 000 — 250 000 руб.;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Офис компании в центре города (800м. от м. «Геологическая»);
  • Возможность повышения навыков на тренингах и курсах за счет компании.