Дизайнер в Рекламное Агентство

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Аэроплан
Пенза
улица Гоголя 58

Рекламное агентство АЭРОПЛАН с 2002 года занимается разработкой и производством всех видов рекламной продукции. Нашими клиентами являются организации не только в городе Пенза и Пензенской области, а также и в других регионах страны. Агентство обладает собственным цехом для производства наружной рекламы, современной цифровой типографией, отделом широкоформатной и интерьерной печати и другим оборудованием, что позволяет оформлять крупные торговые центры, магазины и точки продаж, печатать любую полиграфию, подготавливать выставки, брендировать места продаж, автотранспорт, и т.д.

Уже более 20 лет любая задача клиентов АЭРОПЛАН в области производства рекламы и оформления, оперативно решается благодаря современным производственным мощностям, творческому подходу, профессиональному персоналу и опыту реализации более 5000 проектов!

Сейчас команда агентства выходит на новый уровень и открывает вакансию в одном из важнейшем направлении деятельности компании — «Графический дизайнер». НА ПОЛНУЮ ЗАНЯТОСТЬ! ФРИЛАНС НЕ РАССМАТРИВАЕМ!

Условия работы.

1. Оклад 40 000 руб.
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока. (1−2 месяца)
  3. Рабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00. После прохождения испытательного срока возможно обсуждение гибридного формата работы;
  4. Оборудованное рабочее место, ПК, кондиционеры, чай / кофе:)
  5. Адрес офиса: ул. Гоголя, 58.
  6. CRM система для удобства работы.
  7. Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников. Максимум доверия и автономности — для людей с ответственным подходом к работе.

Требования.

1. Знание программ Corel Draw, Adobe ((Photoshop, Illustrator)
  2. Опыт работы в области дизайна наружной рекламы и полиграфии от 2-х лет. СТРОГО, нас не интересует опыт в веб-верстке
  3. Наличие портфолио, которое демонстрирует ваши навыки в работе.
  4. Общительность и любовь к клиентам. Активность и открытость.
  5. Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков.
  6. Опыт работы в CRM системах приветствуется.
  7. Нам нужен дизайнер, который будет заниматься исключительно дизайном. Нужно грамотно, стильно и современно разрабатывать макеты для наружной рекламы (вывески, навигация, световые короба, малые архитектурные формы, баннера, брендирование автотранспорта и т.д.), для полиграфии, для широкоформатной и интерьерной печати. Подготовкой макетов у нас занимается другой специалист — Технический дизайнер.

Обязанности.

1. После получения задания от отдела продаж, связываться с клиентом в рамках уточнения задания, выявления потребностей и нюансов для подготовки макета.
  2. Подготавливать или разрабатывать дизайн для изделий, которые в дальнейшем будут изготавливаться на нашем производстве.
  3. Согласовать ТЗ, макеты и правки к этим макетам с заказчиком.
  4. Работать по системе прохождения проектов (изготовления дизайна), которые установлены в нашей компании.

Наши сотрудники — это ценность нашей компании. Мы стараемся предоставить все условия для комфортной работы и личного роста каждого члена нашей команды.

Если у вас остались вопросы или вакансия вас заинтересовала — звоните или пишите, мы проконсультируем вас и согласуем дату и время интервью у нас в офисе. Ждем вас))