Менеджер по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: САФИЯ ХОУМ
Тверь

Мы САФИЯ ХОУМ, надежный поставщик высококачественных махровых полотенец собственного производства из Узбекистана. Уже более 5 лет мы вдохновляем предпринимателей развивать бизнес по продаже домашнего текстиля

Мы активно развиваемся и расширяем свое присутствие, сотрудничая с розничными, оптовыми и крупнооптовыми компаниями по всей стране. Наши клиенты — это наши друзья, с которыми мы строим долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимном уважении.

Нас выбирают потому что :
— Возможность закупить для бизнеса качественный текстиль без вывода денежных средств за пределы РФ.
— Широчайший выбор эксклюзивных дизайнов полотенец для покорения рынка
— Честные и конкурентные цены, достойные представленного качества
— Минимальный процент брака, обеспечивающий отличную репутацию
— Оперативное решение любых вопросов логистики, рекламаций и документооборота

За более 5 лет работы мы наладили поставки более 2 000 000 полотенец для свыше 1000 компаний. Сейчас более 500 партнёров регулярно выбирают наше сотрудничество. Благодаря нашему подходу, клиенты, которые к нам обратились, остаются с нами навсегда, получая стабильное качество продукции и надёжную поддержку.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, количество наших клиентов множится невероятным темпом в связи с этим ищем Менеджера по работе с постоянными клиентами, который помогает в развитии и укреплении отношении с уже действующими клиентами компании, закрепленных за ним.

Что нужно делать :

— Вести постоянных закрепленных клиентов.

— Работать в CRM-системе и заполнять простую отчетность.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

— выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— Справедливую зарплату, выше рынка труда (оклад + % с продаж отдела)

— Совокупный доход на этой позиции 70−105 тысяч рублей в месяц (на руки)

— Полностью удаленный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;

— Предоставляем отпуск 28 календарных дней по ТК.

— Работа руководителя и его команды будет строиться удаленно

— Активное обучение в академии компании и обучение от внешних экспертов (Гребенюк Михаил)

— Внутренняя корпоративная библиотека (например: Отдел продаж по захвату рынка, Яма, Татуировки менеджера, Психология продаж)

— Молодой коллектив (средний возраст 25 лет)

— Поздравления от компании с праздниками (НГ, 8 марта)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме SAFIA HOME THE BEST

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат