Менеджер по продажам в школу рисования «GRAFIKA»

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Чита
улица Чкалова 149

Привет! Мы — международная сеть школ рисования «GRAFIKA». На данный момент, открыто 66 школ по России, Белорусии, США и Молдове, мы продолжаем стремительно расти. Обучаем рисованию 3 года, взрослых и детей с 12 лет! Учим рисовать и кайфовать от творчества :)

У нас есть миссия — сделать 10% населения Земли счастливыми через творчество!

Если ты планируешь зарабатывать меньше 45 000 руб, то не читай вакансию дальше! Мы ищем в команду сильных людей, которые хотят от жизни максимум.

В связи с активным ростом отдела мы ищем специалиста, который обожает продажи или хочет научиться круто продавать! Это не про «как тётя на базаре», речь про профессиональную продажу, где мы помогаем купить то, что человеку нужно, что дает ему добро! По сути это тоже самое, как менять Мир в лучшую сторону!

Что нужно будет делать:

• проводить бесплатный пробный урок (если рисовать не умеешь — не переживай, научим). Урок состоит из двух частей: сначала рисуем открытку, а затем по красивой презентации рассказываем про обучение у нас;

• главная задача: выяснить, почему человеку интересно творчество, выявить его потребность, а потом вдохновить на обучение у нас и довести до покупки абонемента;

• если вдруг человек сомневается, развеять все возражения и сомнения;

• вести СRМ-систему (это самое простое).

• Высокий уровень оплаты труда (нет потолка в зарплате);

• Полный рабочий день 2/2 с 10:00 до 21:00;

• Фиксированный оклад + бонусы;

• Офис в центре города;

• Творческий и дружелюбный коллектив;

• Бесплатное обучение в нашей школе;

• Атмосфера творчества.

• Грамотная речь;

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Активность и нацеленность на результат;

• Способность к быстрому усвоению материала.

Если всё это про тебя, значит мы нашли друг друга и сработаемся!

Полный рабочий день с 10:00 до 21:00, студия в центре города. Это будет твоя самая интересная работа! А отсутствие формата «белых воротничков» также не может не радовать :))