Бригадир-монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АлпаЭксперт

ООО «АлпаЭксперт» — является одним из крупнейших поставщиков систем безопасности.

Мы занимаемся пусконаладочными работами любой сложности, продажей оборудования и монтажными работами. А так же осуществляем сервисное обслуживание слаботочных систем многоквартирных жилых комплексов (умных домов).

Наши клиенты — это крупные застройщики, такие как SETL CITY, ЦДС, LEGENDA Intelligent Development, ДОНСТРОЙ и др.

На данный момент, в проектную команду «Интеллектуальные здания» мы ищем специалистов.

В роли бригадира-монтажника ты будешь:

• Организовывать и руководить бригадой монтажников, а так же заниматься монтажом кабеленесущих конструкций, прокладкой кабельных линий, установкой оконечного оборудования;
  • Соблюдать дисциплины в бригаде и требований охраны труда;
  • Читать проектную документацию;
  • Монтировать и расключать оконечные оборудования (контроллеры, автоматика, замки, камеры и т.п.);
  • Работать с ручным, электроинструментом (перфоратор, шуруповёрт, УШМ)

Мы ищем именно тебя, если:

• У тебя есть опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Знаешь оборудование слаботочных систем (СКУД, СВН, АСКУЭ, диспетчеризация, РАСЦО, радио, СКПТ);
  • Соблюдаешь требование ОТ, ТБ, ТК;
  • Умеешь читать техническую и проектную документацию;
  • Готов к работе на строящихся объектах (многоквартирные дома на стадии монтажа);
  • Хочешь развивать профессиональные и лидерские навыки.

В нашей компании вас ждет:

• Официальное оформление в штат компании;
  • График работы — с 8:00 до 17:00 (с перерывов на обед 1 час), пятидневная рабочая неделя Пн-Пт;
  • Амбициозные задачи и возможности для постоянного роста;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный;
  • Наставничество на всех этапах адаптации.

Мы ждем именно тебя в нашу дружную команду!