Врач-косметолог HIDE CLINIC

Работодатель: Хайд Клиник
от 200000 RUR
Казань
улица Алексея Козина 2

В нашу дружную, развивающуюся клинику косметологии требуется врач косметолог на длительный период, в связи с переездом одного из ведущих докторов.

Мы максимально вкладываемся в обучение и развитие наших сотрудников, поэтому в поиске интеллектуального, трудолюбивого, образованного врача дерматолога-косметолога.

Если в чем-то вам не хватает опыта работы, готовы предоставить вам возможность развиваться. За исключением базовых медицинских понятий в дерматологии и топографической анатомии, знание которых строго необходимо.

Поэтому, если Вы не знаете хода лицевой артерии, опасных зон в работе, просьба не тратить ни свое, ни наше время. А вот если знаете, мы готовы предложить вам финансирование обучений у лучших, заработную плату от 200к (разумеется от ваших навыков она тоже зависит), только официальное трудоустройство, движение вверх по профессиональной лестнице, да и в принципе, движение вверх по жизни!

В нашей клинике нет места лжи и авторитарному режиму, если наши принципы схожи, добро пожаловать к нам на собеседование!