Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: НПП Техноком
Пенза
улица Кулибина 14

«Техноком» — это современное и быстроразвивающееся научно-производственное предприятие. С 2000 года мы проектируем и продаем оборудование, предназначенное для испытания и ремонта трубопроводной арматуры, освидетельствования газовых баллонов. Все оборудование производится исключительно по индивидуальному техническому заданию. Наши заказчики — крупные предприятия машиностроения и нефтепереработки, нефтяной, газовой, химической промышленности. Сейчас мы готовы принять в наш дружный коллектив Менеджера по продажам оборудования.

Основное, чем предстоит заниматься:

✔️ Вести переговоры с клиентами (прорабатывать входящие лиды, совершать «холодные звонки», работать с постоянными клиентами, работать со входящими заявками)

✔️ Подбирать оборудование в соответствии с запросом клиента

✔️ Готовить ТКП в соответствии с тех. заданием/опросным листом заказчика и стандартами компании

✔️ Согласовывать условия договора и заключать его

✔️ Подготавливать пакет документов для запуска в производство

✔️ Вести отчетность и контролировать поступление денежных средств от заказчиков

Вы подходите, если:

✔️ Хотите развиваться в области продаж и хорошо зарабатывать (опыт в продажах продукции промышленного назначения желателен, но не обязателен)

✔️ Готовы к обучению

✔️ Обладаете грамотной устной и письменной речью, а также такими качествами как самостоятельность, коммуникабельность, нацеленность на результат

✔️ Опытный пользователь ПК

✔️ Опыт участия в тендерах будет вашим преимуществом

✔️ Высокую официальную заработную плату (оклад+ % от продаж, потолка по зп нет!)

✔️ Оформление в соответствии с ТК РФ

✔️ Пятидневную рабочую неделю, с графиком с 8:00 до 17:00 часов

✔️ Работу в комфортном современном офисе, расположенном в шаговой доступности от остановок общественного транспорта

✔️ Работу в молодом дружном коллективе профессионалов на современном предприятии

✔️ Прямую поддержку на этапе адаптации со стороны руководства, содействие в выполнении функционала и решении задач

✔️ Корпоративную связь, оплачиваемое обучение