Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: НПП Техноком
Пенза
улица Кулибина 14

«Техноком» — это современное и быстроразвивающееся научно-производственное предприятие. С 2000 года мы проектируем и продаем оборудование, предназначенное для испытания и ремонта трубопроводной арматуры, освидетельствования газовых баллонов. Все оборудование производится исключительно по индивидуальному техническому заданию. Наши заказчики — крупные предприятия машиностроения и нефтепереработки, нефтяной, газовой, химической промышленности. Сейчас мы готовы принять в наш дружный коллектив инженера-конструктора.

Основное, чем предстоит заниматься:

✔️ Выполнять проектную работу, разрабатывать конструкторскую документацию (согласно требованиям ЕСКД) на оборудование, предназначенное для испытания и ремонта трубопроводной арматуры, освидетельствования газовых баллонов

✔️ Обеспечивать качество и надежность, высокий уровень стандартизации и унификации конструкций, соблюдение патентной чистоты, требований и нормативов

Вы подходите, если:

✔️ Имеете высшее профильное образование

✔️ Работаете в программе Компас;

✔️ Уверенный пользователь ПК;

✔️ Опыт работы в производственной компании

✔️ Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

✔️ Реальную перспективу карьерного роста;

✔️ Официальную заработную плату (оклад+премия, уровень дохода будет зависеть от опыта и компетенций, по итогам собеседования);

✔️ Работу в молодом дружном коллективе профессионалов на современном предприятии

✔️ Работу в комфортном офисе, расположенном в шаговой доступности от остановок общественного транспорта

✔️ Прямую поддержку на этапе адаптации со стороны руководства, содействие в выполнении функционала и решении задач