Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Ижевск
улица 10 лет Октября 17

Недвижимость — это сфера стабильности. Даже в кризис недвижимость можно выгодно продать или сдать в аренду!

Федеральная компания «Этажи» — мировой лидер рынка недвижимости. Компания существует на рынке более 20 лет. Ежегодно мы открываем до 40 новых офисов. Принцип нашей работы — надежная репутация и высокие стандарты качества.

«Этажи» растут, и мы находимся в поисках специалистов, готовых развиваться вместе с нами!
Наша компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости.

У нас:

• вы сами решаете, сколько зарабатывать, мы обеспечим инструменты для эффективной работы. Средний доход новичка — от 60 000 руб., опытного — от 90 000 руб. и выше;
  • обучитесь с нуля, а в адаптации поможет личный наставник;
  • сможете посещать онлайн-курсы, учиться у профессиональных спикеров, участвовать в слетах лучших специалистов;
  • достичь результата Вам помогут продающий сайт, IT-сервисы, входящий поток клиентов, рекламная и маркетинговая поддержка;

Задачи:

• организация сделок с недвижимостью в интересах клиента;

• подбор вариантов, предварительная оценка недвижимости;

• организация проверки сделки на юридическую безопасность;

• анализ рынка и объектов недвижимости;

• привлечение новых клиентов;

• ведение базы объектов и клиентов;

• формирование и поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

Навыки и знания:

• В работе Вы нацелены на результат и высокий уровень дохода;

• Понимаете, что все люди разные и к ним нужен индивидуальный подход;

• Будет здорово, если Вы умеете планировать дела на несколько дней вперед и все успеваете;

• Любите учиться новому и постоянно развиваться в профессии;

Также рассмотрим кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ В НЕДВИЖИМОСТИ и НА ДОЛЖНОСТЯХ
руководитель отдела продаж, кредитный специалист, юрист, экономист, клиентский менеджер, индивидуальный предприниматель, маркетолог, преподаватель.

• высокий уровень дохода;

• получение % от комиссии в день совершения сделки;

• готовая клиентская база;

• процесс вхождения в должность проходит совместно с наставником и бизнес-тренером;

• сделки сопровождаются квалифицированными юристами и ипотечными и страховыми брокерами;

• современно оборудованный офис в центре города с большой парковкой;

• возможность профессионального и карьерного роста;

• всесторонняя поддержка маркетинга;

• большой набор скидок, сервисов и преференций для клиентов;

• компания с современной корпоративной культурой.

Работай там, где зарабатывают!
Оставьте свой отклик, и мы свяжемся в ближайшее время, чтобы познакомиться и ответить на все вопросы