Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Спа салон Prana Thai
Саратов
улица имени С.Ф. Тархова 29Б/1

Prana Thai SPA — сеть спа-салонов премиум сегмента в Саратове, Геленджике и Новороссийске. В нашем салоне работают мастера с о. Бали и мы единственные такие в городе. Наша сеть завоевала сердца жителей города, за счет высоких стандартов сервисов, большого ассортимента услуг и индивидуального подхода к каждому клиенту. За 6 лет у нас в гостях побывало 28 000 гостей, а за последний год мы выросли в 2 раза!

Наши салоны оказывают услуги массажа и комплексных программ для снятия усталости и перезагрузки. Подарок, который хочет получить каждый.

Опыт работы администратором от 3х месяцев

6. Ведение учета расходников в yclients
7. Опыт работы в спа-салонах станет вашим преимуществом

Мы предлагаем :

1. Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI + % от сделок

2. Окладная (стабильная) часть 25000 (зависит от ваших знаний и опыта)

3. Оплачиваемое обучение техникам продаж и грамотной коммуникации с клиентами от топа рынка (В этом году уже вложили в обучение сотрудников 1,5 млн рублей)

4. Возможность посещать массаж|спа программы за счет компании

5. Оплачиваемые корпоративы, выбранные самим коллективом

6. Удобная форма из натурального материала
7. Лояльный коллектив — мы не семья, но одна команда, которая работает на общий результат
8. Удобная транспортная доступность до любого салона
9. Работа в салоне премиум класса
10. Организованная кухня с бытовой техникой
11. Карьерный рост внутри компании от администратора до управляющей салона
12. У нас сильный маркетинг, который обеспечивает большой поток целевых клиентов (наши клиенты уже сформированы; знают, чего хотят; легко записываются)

Если Вы нацеленная на результат, энергична, с чувством юмора, уверенный пользователь ПК, хотите обучаться новому и быстро это делаете, способны к рефлексии, чистоплотны, без тату в видных местах и пирсинга, с натуральным цветом волос? Тогда мы ищем именно тебя!

Заинтересовала вакансия? Напишите в WhatsApp «Хочу работать у вас»