Косметолог-эстетист (массажист)

Железнодорожный
микрорайон Саввино, Спасский бульвар 1

Здравствуйте!
Меня зовут Елена
Я руководитель и собственник салона-студии лифтинга лица IDOL FACE в ЖК «Столичный» (мкр Саввино, Железнодорожный (Балашиха).

IDOL FACE — федеральная сеть студий лифтинга лица с уникальной экологичной концепцией, в которой поддерживается мировой тренд на здоровый образ жизни, естественность и экологичность.
IDOL FACE — это 50+ салонов на территории России.

В салонах IDOL FACE используются специальные техники массажа лица и профессиональные beauty-девайсы.
Это позволяет эффективно активировать природные возможности организма человека вырабатывать коллаген, оживлять все мышцы лица и поддерживать естественную красоту, сияние и выглядеть естественнее и моложе своего возраста, без инъекций и вмешательства в организм человека.

1,5 года назад наш салон начал принимать наших дорогих клиентов.
Мы стараемся предоставить максимально высокий уровень сервиса, безопасность для здоровья наших клиентов, создать пространство, где любой человек получает пользу для здоровья, положительные эмоции, возможность максимально комфортно провести для себя время, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Оценки от наших клиентов на Яндекс Картах 5.0.
В этом году мы получили награду Яндекса для бизнеса «Хорошее место».

Мы растем, развиваемся и сейчас мне надо усилить нашу команду двумя-тремя косметологами-массажистами.
Моя задача не просто «набрать людей», а создать дружную команду профессионалов, которые будут с удовольствием приходить в салон, увлеченно работать, делать наших клиентов счастливыми и красивыми и самим получать моральное удовлетворение, профессиональный рост и достойное финансовое вознаграждение.

Кого я хочу видеть в нашем коллективе?
Человека имеющего медицинское образование желающего развиваться в бьюти индустрии, который сможет гармонично вписаться в нашу команду и разделять наши принципы, правила и ценности.
Если есть образование косметолог-эстетист, это будет большим плюсом.
Если есть оконченные курсы по массажу тела это второй большой плюс)).

Делать массаж лица мы научим!
Все наши специалисты работают по единой авторской технологии ​​​​​IDOL FACE.

Что вам предстоит делать:
—
Массаж лица разными техниками по нашим технологиям
— Уходовые косметологические процедуры: чистки, пилинги, микротоки, маски

Что Вы получите?
— доброжелательную, спокойную и комфортную рабочую обстановку
— человечное отношение со стороны руководителей
— коллектив без склок, пересудов и различных дрязг
— график работы 2/2 с возможностью подработки
— рабочий день с 9 до 21 часа
— выплата ЗП без задержек 2 раза в месяц
— скидку на услуги салона, косметику и девайсы
— бесплатное корпоративное обучение массажу лица по авторской технологии IDOL FACE с получением корпоративного сертификата
— получение свидетельства государственного образца по программе обучения «Специалист по массажным методикам эстетической коррекции возрастных изменений лица» с присвоением квалификации «КОСМЕТИК» (после успешной сдачи экзаменов).

Наш салон находится по адресу:
Спасский бульвар, 1, мкр Саввино (ЖК Столичный)

Если Вы хотите иметь стабильную работу в комфортных условиях, расти профессионально и финансово в команде людей, разделяющих общие корпоративные ценности, то ждём Вас!

Интересно?
Откликайтесь на вакансию и узнайте всё подробнее!
Будем рады видеть Вас в нашей команде!