Главный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Scan Auto
Новосибирск

Привет! В нашу команду требуется двигатель отдела продаж или проще гоовря Бог в продажах! Нужно решить проблему с избытком лидов, справишься?

Мы Scan Auto- Мы являемся международной компанией с собственной сетью поставок: от подбора до экспорта и растаможки автомобилей из Южной Кореи и других стран.

Наш продукт — это не столько машина как железо, сколько прозрачность, оперативность и сохранность сделки для наших заказчиков! Средняя стоимость- 3.000.000 рублей. Машины нужны всем, а достойные только у нас. Мы предлагаем избавить от слезных автомобилей вторичного рынка покупателей и наконец дать им качество=цена.

Что мы предлагаем?

— Высокий уровень заработной платы.

— Удаленный формат работы, можешь сидеть на Бали пить джус и закрывать сделки

— Работа с теплыми лидами, они уже твои им нужно помочь сделать правильный выбор

— Обучение внутри компании и сопровождение сделки до выдачи автомобиля

Что нужно будет делать?

— Проводить переговоры с клиентом, для выявления всех потребностей, а самое главное понимать его, как друга

— Уметь подходить к сделке, как процессу переговоров, вскрывать скрытые возражения

— Производить подбор авто на иностранных сайтах

— Заключать договора на осмотр и покупку автомобиля

— Обрабатывать входящие лиды

— Вести регулярную отчетность

— Привлекать новых заказчиков и партнеров!

Что ждем от тебя?

- Опыт работы в сложных продажах

— Знание автомобилей (марки, модели, тех. хар-ки можно смотреть в инете)

— Относиться к заказчику, как к партнеру и даже товарищу, с целью достижения взаимовыгодных результатов, выраженных в деньгах

— Понимать, что деньги любят много ответов и у них нет графика