Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: BALANCE BABY
Сургут
Университетская улица 15

Меня зовут Евгения Хитрук и я руководитель пространства BALANCE BABY в Сургуте!

Современное бьюти пространство BALANCE BABY — это МЕСТО СИЛЫ И НАСЛАЖДЕНИЯ.

Миссия бренда: Мы хотим, чтобы каждая деятельная, активная могла прийти в свое место силы, где не только преобразиться, но и зарядится на энергетическом уровне, получит ответы на свои вопросы и вернет себе состояние. Салон сделал по Васту дизайн-проекту, оснащен лучшим оборудованием и высоким сервисом, которого нет в городе!

Если ты не скептик, веришь в работу с подсознанием, карты таро, астрологические прогнозы, натальные карты, матрицу судьбы и прочее и при этом любишь людей и работу в команде, понимаешь, что сервис = забота, ты умеешь или готова учиться его создать, рушить навязанные шаблоны и стереотипы то тебе однозначно к нам!

Мы предоставляем:

— Работу в самом современном салоне красоты в развивающемся районе города Сургута;- Комнату персонала для приема пищи и отдыха с микроволновой печью, чайником и кофе машиной;- Систему вентиляции и кондиционирования в помещении, а также панорамные окна, что придает уюта, находясь на работе;- Корпоративные скидки тебе и твоим родственникам;- Мероприятия за счет компании;- Карьерный рост внутри компании до управляющего ;- Команду мечты, помощь и поддержку коллег и руководства.

Условия: — График работы 2/2 с 10:00 до 21:00;- З/П от 25.000₽ до 50.000₽;- Работа по договору;- Совмещение с другой занятостью невозможно;

Ждём тебя в команду! Отправляй отклик на вакансию и я вышлю тебе анкету для заполнения