Администратор В Психологический Центр (5/2, В Офисе)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Буфин Богдан Александрович
Нижний Новгород
улица Героя Жидкова 6

Ознакомьтесь полностью с вакансией, тут есть ответы на все вопросы, чтобы Вы точно были уверены, что Вам наша работа подходит и не потратили свое время.

✅О работе:

• Мы центр психологической помощи, ищем сотрудника для работы с клиентами.
  • Мы занимаемся помощью, консультированием клиентов по психологическим вопросам. Принимаем обращения от клиентов онлайн.
  • В нашем штате профессиональные психологи, готовые помочь людям, которые работают с нами удаленно
  • Ищем администратора, который сможет записывать клиентов на прием. Согласовывать время консультаций с клиентом и психологом.
  • Из офиса идет обработка входящих звонков и чатов.
  • Это Ваша вакансия, если Вы общительный человек и Вам нравится координировать, умеете договариваться.

✅Условия:

• Оплата окладная с премиями
  • Если очный формат работы: Оклад 40000 рублей + премии до 20000 рублей, 40 часов в неделю, 5/2 (в офисе, Нижний Новгород, ул. Героя Жидкова 6 (Пл. Лядова))
  • Если гибридный формат работы (несколько дней в офисе): Оклад 30000 рублей + премии до 20000 рублей, 40 часов в неделю, 5/2 (в офисе, Нижний Новгород, ул. Героя Жидкова 6 (Пл. Лядова))
  • Если онлайн формат работы: Оклад 20000 рублей + премии до 20000 рублей, 40 часов в неделю, 5/2
  • Премии зависят от количества записанных клиентов в среднем за день. У нас прямой интерес, чтобы у Вас была больше премия.
  • Выплаты еженедельные по понедельникам
  • Гарантированный доход без каких-либо скрытых задач, условий выплаты
  • Рассматриваем кандидатов только на основную работу, без подработок и совмещений
  • Все для работы предоставлено в офисе, никаких вложений и закупок.
  • Опыта работы в данной сфере не требуется.
  • Полноценное, понятное, простое, быстрое (за 1 час) обучение (оплачиваемое)

✅Задачи:

• Принимать звонки, общаться по телефону
  • Отвечать на чаты от клиентов
  • Оформлять клиентов на консультации
  • Назначать клиента к свободному специалисту
  • По всем пунктам у нас есть полное обучение, Вы будете готовы к нашей работе

✅Как выглядит рабочий процесс

• Поступают звонки или сообщения в чат в наши рабочие программы для ноутбука и смартфона
  • Вы обрабатываете заявку, уточняете, по какому вопросу обращается клиент, а далее записываете клиента к свободному специалисту

✅Дополнительная информация:

• Вы сами регулируете Ваш заработок. Возможность зарабатывать больше за счет выполнения дополнительных задач
  • Без закупок товаров, покупки франшизы и прочего.
  • Нет поиска клиентов, холодных звонков, опросов.
  • В ходе работы, мы на связи и готовы подсказывать, помогать с работой, чтобы вам было комфортно работать
  • Обучаем как работать с психологами, как их подбирать и договариваться

✅Обучение и начало работы:

• Отклинитесь на вакансию, мы пришлём анкету
  • Соискателя готовы принять в команду в ближайшее время. Первая выплата заработной платы в ближайший понедельник без задержек