Менеджер по развитию рекламной сети фитнес-клубов

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: HR Market
от 120000 RUR
Золотая улица 11

Sport Media Alliance — федеральный оператор по проведению рекламных кампаний на территории фитнес-клубов и спортивных объектов Р. Ф. Обладаем собственным инвентарем на площадках, эксклюзивными контрактами и неограниченными возможностями в фитнес-клубах, чтобы сделать рекламу яркой, современной, запоминающейся.

Одно из лучших агентств, работающих в сфере спортивного маркетинга с 2008 года. За время своего существования, мы стали эксклюзивным оператором Indoor-рекламы более 1000 фитнес-клубов в 75 городах России.

Среди наших клиентов МТС, Beeline, Tele 2, МегаФон, ЛСР Недвижимость, LandRover, Jaguar, Mercedes, JBL, МВидео, Эвалар и тд.

Расширяем штат и ищем в команду «Менеджера по развитию сети».

Твои возможности с нами:

• Совокупный доход от 120 000 рублей;
  • Официальное устройство по ТК РФ;
  • Удобный график 5/2 9:30 — 18:00;
  • Гибридный формат работы после испытательного срока;
  • Карьерный рост в подразделении, либо переход в другие структурные подразделения холдинга;
  • Адаптацию по всем внутренним процессам от наставника;
  • Оплату обучения от компании;
  • Компенсацию расходов на мобильную связь;
  • Комфортный офис в БЦ «Золото», ул. Золотая, д. 11, м. Электрозаводская.

Задачи, которые мы доверим тебе:

• Развитие рекламной сети: поиск и подключение фитнес-клубов по РФ для проведения рекламных проектов на их территории;
  • Возобновление сотрудничества и восстановление прежних контактов;
  • Ведение CRM;
  • Ведение деловой переписки и проведение встреч, телефонных переговоров и выстраивание отношений с партнерами.

Что для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Грамотная речь, продвинутые навыки коммуникации;
  • Активность, нацеленность на результат и мобильность;
  • Навыки работы в Excel и CRM.

Ты знаком или знакома с финтнес-индустрией, активен и хочешь работать динамичном режиме — оставляй свой отклик прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1−2 рабочих дней и свяжемся с тобой как можно скорее)