Администратор музыкальной школы

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: ВивальДо
Красноярск
улица Алексеева

Школа ВИВАЛЬДО В КРАСНОЯРСКЕ пpиглaшаeт крутого АДМИНИСТРАТОРА НА УДАЛЕННУЮ РАБОТУ в свою команду!

Обязательное условие- проживание в городе Красноярск.

ВИВАЛЬДО — это команда молодых, инициативных и талантливых!

Итак, кого же мы ждем?

— Вы уравновешенный человек со страстным желанием поболтать по телефону (только по делу).

— Вы обладает грамотной речью, усидчивостью и огромным желанием работать, развивать себя и помогать развивать нашу школу.

— Дисциплина, стрессоустойчивость, любовь и желание помогать людям — всё это про вас.

— Вы всегда отвечаете на звонки и сообщения.

— Вы проживаете в городе Красноярск.

Чем Вы будете заниматься? Ваши обязанности.

— Каждый день на нашем сайте десятки людей оставляют заявки с целью начать заниматься музыкой и вокалом. Вы будете заняты самой интересной работой — общением со спокойными, уравновешенными клиентами и нашими педагогами.

— Вы будете много звонить, писать в мессенджерах и подбирать время занятий для наших замечательных учеников. Это несложный процесс. В течение месяца-двух вы будете знать каждого ученика и педагога и сразу сообразите, кому кого предложить.

— Вы узнаете много нового и интересного в музыке.

— У вас будет возможность учавствовать в мероприятиях школы, общаться с музыкантами и родителями.

Это очень интересная работа с людьми. Если вы любите общение, то вам будет даваться это легко.

Что получите взамен?

— Полностью удалённая работа. Вы можете совмещать эту работу с другой деятельностью.

— Самое главное наше отличие от других музыкальных школ — мы обожаем своих сотрудников. Мы любим их развивать, обучать и растить в больших профессионалов.

— Возможность учавствовать в мероприятиях школы.

— Зарплата 25000−30000

-От нас вы НЕ услышите оскорблений, унижений и прочей ерунды. Мы считаем, что если сотрудник не справляется, значит, мы его недоучили

-Мы всегда выполняем обещания. Честность и открытость — наш основной принцип

-Мы очень энергичные и всегда стремимся к росту.

— Вы или ваши дети могут посещать занятия на выгодных условиях.

— У нас вы получите шикарную возможность карьерного роста. Ни в одной крупной компании вы такого не получите. Уже через год-два вы сможете занимать руководящую должность.

— Мы всегда дадим вам возможность высказаться и повлиять на ход работы всей школы.

— Наша школа работает на рынке уже более 5 лет. Мы стабильная компания.

— Ваша зарплата будет полностью зависеть от ваших успехов. Она будет состоять из окладной части и различных бонусов

И другие подробности:

— График работы с 10:00 до 21:30

— Даем рабочий телефон

— Своевременно выплачиваем ЗП

— Полностью удаленная работа

Мы ищем активных специалистов, которые действительно готовы хорошо поработать, чтобы проявить себя и помочь сделать мир чуточку лучше. Мы всегда помогаем друг другу расти и развиваться.

Если вы внимательный человек и дочитали до этой строки, то обязательно напишите нам в отклике 2−3 предложения о себе. То, что вы посчитаете самым важным, что нам необходимо знать о вас.