Менеджер по сопровождению действующих клиентов

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: СДЭК-ЦАО
Орехово-Зуево
Центральный бульвар 4

Кто мы?

Компания СДЭК, занимающаяся экспресс-доставкой документов и грузов по России и миру.

СДЭК является одним из самых активных и привлекательных участников российского рынка труда, потому что мы не только развиваемся сами, но и постоянно развиваем своих сотрудников — например, даем доступ к корпоративной библиотеке и организовываем интересные командные тренинги.

Чем занимается наш менеджер по сопровождению клиентов?

• Коммуницирует с закрепленными клиентами (телефон, электронная почта, мессенджеры),
  • Выполняет KPI по закрепленным клиентам (это не продажи),
  • Поддерживает постоянный контакт с существующими клиентами,

• Налаживает обратную связь с клиентами, устанавливает причины неудовлетворенности клиента совместной работой, анализирует претензии клиентов и принимает все меры по их решению и сохранению деловых связей,

• Взаимодействует с другими сотрудниками компании по решению проблем, обозначенных клиентами.

10 причин работать у нас:

1. Стабильная зарплата без просрочек по выплате — оклад + KPI + дополнительная бонусная часть (10 и 25 числа);

2. График работы с 5/2 с 09:00 до 18:00;

3. Для данной должности предусмотрено оплачиваемое обучение;

4. Официальное оформление по ТК РФ;

5. Финансовый рост;

6. Работа в центре города в бизнес центре с панорамными окнами в БЦ «Силуэт»; .

7. Дружный коллектив и рабочая атмосфера;

8. Каждый сотрудник получает рабочий смартфон и корпоративную безлимитную связь;

9. Расширенный соц. пакет — компенсация занятий по английскому языку, занятий спортом или посещения бассейна, корпоративная библиотека с лучшей бизнес литературой;

10. Обучение в корпоративном университете — у Вас есть возможность стать высококвалифицированными специалистом и поднять интересующие вас навыки до мастерского уровня во всех областях.