Media Buyer

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Think Mobile
Новодмитровская улица 2к1

Мы digital-агентство Th! nk Mobile, специализируемся на мобильном маркетинге и медийном продвижении средних и крупных бизнесов. В состав команды входят лучшие специалисты из различных вертикалей медиабаинга и мобильных агентств России. Работаем с топ-100 рекламодателей РФ и СНГ напрямую или в партнерстве с ведущими рекламными агентствами — лидерами рынка.

Мы ищем медиабаера, который бы развивался и достигал поставленных целей вместе с нами.

Задачи:

• Запускать, вести, оптимизировать рекламные кампании с перфоманс целями на площадках TT, Google в OEM каналах, DSP каналах и т. д;
  • Отслеживать показатели эффективности и выполнения KPI клиента;
  • Собирать статистику, готовить обоснованные медиапланы, для рекламодателя;
  • Составлять отчетность по проектам Google Sheets, Excel;
  • Готовить ТЗ для дизайнеров;
  • Участвовать во внутренних и клиентских встречах в роли эксперта своего канала;
  • Работать с tasks менеджером Asana;

Наши ожидания:

• Опыт продвижения мобильных приложений от 1 года;
  • Опыт работы с рекламными кабинетами Google; Tik-Tok и/или другими OEM и DSP каналами;
  • Знание основных MMP (Appsflyer, Adjust, Appmetrica);
  • Умение создавать медиапланы;
  • Знание Яндекс Метрики, Google Analytics;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы с различными бюджетами;
  • Знание excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Английский язык (В1) и выше будет вашим преимуществом.

• Конкурентный уровень заработной платы с ежеквартальной мотивацией;
  • Свободу и влияние, у нас нет места бюрократии. Ты можешь влиять на процессы, предлагать и воплощать свои идеи, а мы поддержим!
  • Работу над проектами для ведущих российских и зарубежных компаний взаимодействие с лидерами рынка. Мы гордимся своими клиентами и партнерами;
  • Наша понятная система грейдов и карьерных возможностей поможет тебе планировать свой дальнейший рост и достижение новых высот;
  • Внутренние обучающие программы, сертификации и возможность участия в митапах и конференциях помогут тебе всегда быть в индустрии;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Ежемесячные внерабочие встречи с коллегами для хорошего отдыха ;)

Присоединяйся к нашей команде!