TeamLead Тимлид VK

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: SMM-академия Михаила Христосенко
Нижний Новгород

Онлайн Академия Михаила Христосенко ищет на постоянное сотрудничество Team lead на ВК с ОПЫТОМ РАБОТЫ!

— Наша компания на рынке онлайн-образования с 2014 года. Помогли уже более чем 50 000 человек увеличить доход из Интернета, получить новую профессию и улучшить ключевые сферы жизни.
— С 2017 года выдаем дипломы государственного образца о повышении квалификации.
— Входим в ТОП-15 крупнейших онлайн-школ России.

От вас нам нужно:

— опыт работы с бюджетами от 1 млн в управлении (где самый маленький бюджет в рамках одного проекта от 600 000 руб.)

— есть опыт отлива своими руками через кабинеты ВК

— Опыт руководства командой от 5ти чел

— опыт работы с парсингами

— Первые 2 месяца возможна проектная история, далее если результат идет, переход в команду и рост.

От себя обещаем:

• Устойчивая и стабильная занятость (компания на рынке более 8 лет)
  • Первые 2 месяца Оклад + % от отливаемого бюджет (необходимо будет отлить самостоятельно 500к + бюджета
  • Креативная и амбициозная команда
  • Оформление по ТК РФ

Мы сработаемся, если:

• Вы готовы в первые 2 месяца самостоятельно настраивать рекламу и показать нам результат
  • Вы хотите много зарабатывать и достигать больших объемов открута

Что вы будете делать:

• Привлекать руками команды регистрации на 5-дневный марафон (посадочная страница)
  • Управлять командой таргетологов
  • Обеспечивать целевой показатель по цене регистрации и РОМИ по отдельному каналу на 3-х разных нишах
  • Проводить ежедневную аналитику и оптимизацию рекламы
  • Вести постоянный поиск и тестирование гипотез (в том числе тестировать новые посадочные)
  • Создавать продающие креативы / лидмагниты

Ждем твой отклик!

Отбор состоит из заполнения анкеты, интервью с HR менедже

Отбор состоит из заполнения небольшой анкеты, беседы с hr и зума с руководителем.