Менеджер по сопровождению клиентов Directum

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Directum
Ижевск
Северный переулок 61

Компания Directum уже 35 лет занимается электронным документооборотом и цифровизацией бизнес-процессов. Нам доверяют более 3000 клиентов из коммерческого и государственного секторов.

В данный момент мы в поисках специалиста, который будет сопровождать действующих клиентах после первой сделки и помогать использовать систему Directum RX правильно. Работа в офисе г. Ижевск

• сопровождать клиента после первой сделки: обеспечить начало работы в Directum RX;
  • развивать закрепленных заказчиков: рассказывать о новом функционале и возможностях системы;
  • помогать аккаунт-менеджерам вести крупнейших заказчиков: договорная и организационная работа по крупнейшим компания России.
  • вести переговоры с клиентом по телефону и получать обратную связь по использованию системы.

Мы будем рады тебе, если ты:

• готов общаться и консультировать клиентов по телефону;
  • умеешь строить диалог и налаживать долгосрочные партнерские отношения с клиентом;
  • выявляешь и понимаешь потребности и задачи для автоматизации среднего и крупного бизнеса;
  • обладаешь грамотной письменной и устной речью;
  • самостоятелен и инициативен при планировании своего рабочего дня

• взаимодействие с ключевыми клиентами, «холодные» звонки не предусмотрены;

• крупные «брендовые» заказчики из коммерческого сектора;

• опытный наставник, план развития и качественное погружение в продукт;

• разнообразие задач и совершенствование в сразу нескольких сферах (продажи + техническая составляющая + предметные области);

• прозрачная система мотивации и понятный карьерный трек;

• гибкий график