Инженер-тестировщик (Manual, Middle QA Auto)

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск

Задачи, которые вам предстоит решать:

• отвечать за работоспособность большого комплекса автоматизированного регрессионного тестирования;
  • ​выполнять функциональное и регрессионное тестирование, создавать новые тесты (50% ручное тестирование, 50% автоматическое на Java);
  • составлять планы тестирования, чек-листы и другую тестовую документацию, в том числе пользовательскую;

Приходи к нам, если ты:

• имеешь опыт тестирования коммерческого продукта от 1 года и/или законченное техническое высшее образование и желание развиваться в тестировании (автоматическое и ручное)
  • знаешь SQL и можешь отличить select от update
  • можешь написать код на Java или других языках
  • любишь решать сложные и по-настоящему интересные задачи
  • знаешь, как составлять планы тестирования
  • можешь описать проблему так, чтобы тебя поняли
  • не любишь работать в одиночку

А так же будет преимуществом, если ты:

• имеешь опыт разработки автоматизированных тестов;
  • работал CI системами (у нас Bamboo);
  • понимаешь, что такое системы контроля версий и зачем они нужны;
  • использовал баг-трекинговые системы, лучше всего Jira.
  • официальное трудоустройство, полный социальный пакет
  • возможность выбрать комфортный формат работы: удаленка/гибрид/офис. Команда работает в основном удаленно. Мы выдаем все необходимое для работы оборудование
  • возможности для профессионального развития и личностного роста: внутренние и внешние конференции и тренинги, электронная библиотека и Учебный центр
  • развитую корпоративную культуру: развитые профессиональные сообщества для обмена мнениями и опытом, живое общение во внутренней социальной сети, корпоративные спортивные команды по футболу, баскетболу, хоккею, волейболу и чирлидингу
  • заботу о здоровье: программы ДМС со стоматологией, медицинский кабинет
  • корпоративные скидки от компаний-партнеров (льготное ипотечное и потребительское кредитование, скидки на перелеты рейсами S7)

Мы открыты к диалогу с кандидатами из других городов и готовы обсуждать полностью удаленное сотрудничество, а также гибридный формат работы в городах, где есть офисы ЦФТ.