Менеджер по продажам электронных компонентов

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Дон
Старомарьинское шоссе 3

Мы компания «ДОН» — лидеры на рынке Российской Федерации по поставкам отечественных и иностранных компонентов производителям сложной электроники и техники. На сегодняшний день, М. Ы. Заслужили высокую репутацию благодаря точному исполнению требований партнеров, соблюдению графика поставок и согласно отчета Информационно — аналитического центра современной электроники РФ — ООО «Дон» входит в десятку крупнейших дистрибьюторов по общему объему продаж.

• КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

Обязательное условие в растущей компании. У нас обязательный карьерный рост: сотрудники растут вместе с бизнесом. Мы предлагаем повышение квалификации и систему наставников, которые помогают быстрее добиваться успеха.

•КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

У нас сплоченная команда эффективных специалистов, открытых для инициатив и самостоятельных действий, что позволяет решать самые сложные задачи, стоящие перед нами.

• ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ
Делайте то, что умеете и учитесь новому! Мы даём свободу действий, помогаем обретать профессиональные навыки и приходим на помощь в работе над сложными проектами.

КОМФОРТНАЯ СРЕДА
Работай в уютном, светлом офисе в шаговой доступности от метро.

Сейчас активно расширяемся, поэтому в поиске менеджера по продажам в наш дружный коллектив!!!

— Обработка входящих целевых заявок от клиентов;

— Поиск потенциальных клиентов, исходящие звонки и переписка;

— Формирование и ведение договоров поставки (курирование, отслеживание сроков выполнения, получение обратной связи о качестве, контроль своевременности выполнения запросов клиентов);

— Ведение клиентов на всех этапах сделки, от поступлении заявки до отгрузки (сроки поставки, оплаты, цены, скидки), выставление счетов, КП;

— Поддержание долгосрочных эффективных деловых связей с действующими клиентами компании;

— Ведение отчетности в соответствии регламентом компании;

— Отслеживание дебиторской задолженности.

— Хорошие навыки убеждения и навыки ведения переговоров на уровне первых лиц;

— Энергичность, нацеленность на результаты и желание учиться;

— Способность эффективно общаться и строить отношения с клиентами;

-Высшее образование, умение работать в 1С, Excel;

— Исполнительность, ответственность, желание работать и зарабатывать.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, заработная плата полностью официальная;

• График работы 5/2, понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00.

• Испытательный срок 2 месяца;

• Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;

• Работа в стабильной и активно развивающейся компании.

Будем рады получить Ваше резюме!