Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Энергострой
Барнаул

Компания «Энергострой» специализируется на строительстве и содержании линий наружного освещения, линий электроснабжения 0,4−10кВ, светофорных объектов.

За время своей профессиональной деятельности мы успешно выполнили строительство десятков объектов различной степени сложности:

• Более 100 км сетей наружного освещения и ЛЭП
  • Свыше 30 трансформаторных подстанций суммарной мощностью более 1 МВА
  • Выполнение строительных работ более чем в 30 населенных пунктах РФ

В настоящее время мы ищем в свою команду специалиста на вакансию «Инженер ПТО»

• Организация контроля строительного процесса за соблюдением и ведение исполнительной документации
  • Постоянное взаимодействие со службами заказчика, проектировщиками, строительным контролем
  • Контроль и соблюдение норм, требований и правил при строительстве и сдаче объектов
  • Работа с заявками на поставку материалов
  • Контроль деятельности субподрядчиков на всем этапе строительных работ (ведение документации)
  • Соблюдение сроков строительства, приемка, сдача объекта и ввод в эксплуатацию
  • Получение в надзорных органах разрешительных документов и разработка ППР и технологических норм — контроль соответствия поставляемых материалов и оборудования с документацией, а также согласование в случае отклонения от проекта, РД — подписание у заказчика норм КС-2, КС-3
  • Согласование любых отклонений в РД у заказчика — контроль качества и соответствий в РД строительно-монтажных работ и сроков их выполнения по графику производства
  • Подписание форм КС-14, КС -11 (акты приемки законченного строительства)

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование по направлению «Электроснабжение» и «Строительство»
  • Знание и умение работать в AutoCAD
  • Знание технологии строительных процессов
  • Знание состава и требований к оформлению исполнительной документации в строительстве
  • Приветствуется знание и умение работать в Гранд-Смета

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Своевременная и достойная оплата труда. Выплата производится 2 раза в месяц
  • Удобный график работы: 40-часовая 5 дневная рабочая неделя. Работа в офисе, без командировок!
  • Корпоративное обучение: мы поощряем стремление к обучению и повышению собственной компетентности
  • Развитая корпоративная культура
  • Современно оборудованное рабочее место (ПК, оргтехника, канцелярия)
  • Обеденная зона со всем необходимым (чай, кофе за счет Компании)
  • Выделенные парковочные места для сотрудников Компании