Бренд-директор (управление направлением Генетические тесты)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Базис Геномик
от 200000 до 300000 RUR
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы: Basis Genomic Group — современная биомедицинская компания. Наша цель — стать № 1 на рынке персонализированной медицины и удаленной диагностики.

Мы помогаем врачам видеть каждого пациента уникальным, рассматривая все сферы здоровья пациенты. Для этого мы создали специальный инструмент диагностики (ДНК-исследования) для врачей разных специальностей.

Сейчас мы в поиске Бренд-директора, который заберет под себя продукт, маркетинг и продажи.

• Формирование целеполагания по компании;
  • Поддержание темпов роста оборота компании на уровне 50%-100% в год (реальные темпы роста в течение последних 3х лет);
  • Управление маркетинговой стратегией компании;
  • Управление продуктовой стратегией и графиком запуска новых продуктов;
  • Управление стратегией продаж по всем каналам;
  • Управление продажами (в подчинении РОП);
  • Управление ценовой и акционной политикой.
  • Проведение CustDev, сбор и анализ обратной связи от B2B и B2C клиентов, регулярное совершенствование продуктовой линейки;
  • Управление CJM по B2B и B2C сегментам;
  • Работа с крупными российскими инновационными площадками, где компания является резидентом (ИНТЦ Сколково, ИНТЦ Сириус, Биотехнопарк Кольцова);
  • Разработка, постановка и автоматизация бизнес-процессов с участием бизнес-аналитика и IT-службы;
  • Управление PnL компании;

Твой опыт и навыки:

• От 3х лет в должности бренд-менеджера / коммерческого директора / исполнительного директора / руководителя направления;
  • Сильный управленческий опыт и умение работать в матричной структуре (распределенные команды, административное/функциональное подчинение);
  • Опыт реализации проектов с кратным ростом в продажах и маркетинге;
  • Хорошие навыки анализа и стратегирования;
  • Высшее образование (в приоритете маркетинг, управление, экономика);
  • Желательно хорошие знание рынка медицины, фармы, БАД, ЗОЖ, Управление IT продуктом.

• В непосредственном подчинении Product manager, Project manager, Руководитель отдела продаж;
  • В функциональном подчинении (в рамках матричной организационной структуры): разработка, научное сообщество, e-com, контент, финансы, HR, IT;
  • 5/2, работа в офисе в тихом центре города (БЦ Евразия);
  • Достойная полностью белая заработная плата;
  • Амбициозные задачи, позволяющие реализовать свой потенциал.