Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Взлётная улица 33к5

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия — улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Работа в Green Side — это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна

Мы ищем в свою команду Заместителя главного бухгалтера, с высоким уровнем экспертизы и неравнодушным отношением к тому, что делает.

Что нужно будет делать:

• Знание организации и ведения всех участков бухгалтерского и налогового учета на системе ОСНО;
  • Составление и сдача форм статистической отчетности (Алтайкрайстат, ФТС);
  • Знание ВЭД, факторинговых операций;
  • Учет договорных обязательств по арендным платежам;
  • Подготовка документов для ИФНС, СФР, кредитных учреждений;
  • Навыки формирования управленческой отчетности;
  • Участие в инвентаризации имущества и обязательств, проверка правильности отражения результатов инвентаризации на счетах бух учета;
  • Выполнение распоряжений главного бухгалтера в рамках своей компетенции;
  • Контроль за правильностью оформления хозяйственных операций, оформления первичных документов на участках;
  • Работа с Контур, СБИС;
  • Проверка корректности регламентных операций при закрытии месяца.
Наши ожидания:
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ (1С УНФ, 1С Бухгалтерия, Битрикс24, WS Office);
  • Высшее экономическое образование/бухгалтерский учет, опыт работы в должности заместителя или главного бухгалтера;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Желание развивать профессиональные навыки и компетенции;
  • Умение работать сразу с несколькими задачами и расставлять приоритеты;
  • Личные качества: ответственность, инициативность, исполнительность, высокая работоспособность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, энергичность.
  • График работы 5/2, с 08.00 до 17.00
  • Оклад 70000 рублей + квартальные премии
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Официальное трудоустройство;
  • Динамично-развивающаяся команда, развитые корпоративные традиции и мероприятия;
  • Обучение, развитие.