Администратор ДОРЕНБЕРГ LOFT (СТАЖЕР)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Семья компаний Доренберг
Иркутск
улица Баррикад 51/4

Семья компаний ДОРЕНБЕРГ — Группа проектов объединенных общей философией, ориентированной на развитие креативного подхода к ведению бизнеса, открытие новых проектов и стремление к масштабированию существующих направлений. dorenberg.ru/

А ДОРЕНБЕРГ LOFT — идеальное место для проведения мероприятий различного масштаба, задумки и целей.

В нашей команде работают профессионалы преданные сфере мероприятий.

Мы — место, которое выбирают топовые компании: «Радио Шансон», «АЛЬФА БАНК», «ИРК Собака», «Пятая армия», «СБЕР», «МСМ», «ЭКО ТЕКТУРА», МОЙ БИЗНЕС", «ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» и другие.

Пространства ДОРЕНБЕРГ LOFT обладают широким спектром возможностей для организаций любых мероприятий: конференций, презентаций, бизнес-завтраков, гала-ужинов, свадебных церемоний и торжеств.

На сегодняшний день ДОРЕНБЕРГ LOFT это:

• 2 лофта в центре Иркутска общей площадью 520 м2;

• 2 пространства вместимостью от 40 до 250 персон;

• свыше 370 проведенных мероприятий в год;

• Уличная площадка вместимостью до 5000 персон.

Мы приглашаем кандидатов на должность СТАЖЕРА с ростом до АДМИНИСТРАТОРА наших замечательных площадок для проведение мероприятий.

Мы ищем кандидата нового образца, который знает тренды в сервисе, перенимает опыт топовых ресторанов, отелей и коллег event-еров (с точки зрения подхода и стандартов), а после — незамедлительно внедряет. Ждём ваши резюме!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями к опыту работы.

Контроль отдачи блюд и напитков официантами на мероприятии, репетиция подач блюд Гостям;
• Общение с заказчиком и организаторами, event-агентствами, получение обратной связи и работа с возражениями;
• Формирование команды (обучение стандартам, проведение тренингов и брифингов);
• Распределение, координация и контроль работы персонала на мероприятии;
• Взаимодействие со смежными департаментами (АХО, ОП, кухня, служба эксплуатации, технический департамент и др);
• Ведение табеля учета рабочего времени персонала;
• Сдача отчетности по проведенным мероприятиям;
• Контроль и при необходимости личное участие в поддержании чистоты на площадке;
• Помощь гостям по всем возникшим вопросам.

• Высшее или профильное образование;
• Отличные организаторские способности
• Проактивный подход и умение работать в режиме многозадачности;
• Мобильность, самоорганизованность, стрессоустойчивость, ответственность, готовность к ненормированному рабочему дню.

Взамен мы предлагаем:
• Плавающий график работы: Мы оповещаем вас о дате и времени мероприятия.
• Молодой дружный коллектив;
• Интересная работа;
• Заработная плата от 50.000₽ в месяц;
• Постоянные обучения, наработка навыков.

ВНИМАНИЕ! Возможность роста до Администратора лофта и далее до Режиссера светового и звукового сопровождения, Банкетного менеджера, Управляющего сетью лофтов.

Если ты тоже за работу со смыслом и знаешь, что в жизни нет неважных моментов, то обязательно пишите сопроводительное и врывайся!