Няня (Бразилия)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Лобов Майк
Нижний Новгород

Няня, вахта с проживанием заграницу на полгода

уход за двумя детьми — одному сейчас 3 года, второму 8 месяцев. Готовка на детей и на себя, кормление. Помощь по дому. Прогулки. Сопровождение детей в детский сад и обратно. Чтение книжек, развивашек. Приучение к порядку и дисциплине. Купать/одевать, всё как обычно.

Опыт работы с детьми, стрессоустойчивость и терпеливость, трудолюбие, опрятность, свободная коммуникация с детьми и другими людьми. Хорошее здоровье, без сезонных и хронических заболеваний. Умение готовить. Логика, дисциплинированность, готовность принимать критику и умение делать правильные выводы. Политическая адекватность. Отсутствие других обязательств: несовершеннолетних детей, бойфрендов, пожилых родителей и т.п. Наличие загранпаспорта РФ или готовность его сделать. Загранпаспорт других стран не подойдёт.

Мы живём в Бразилии, в самом безопасном её регионе и городе — Флорианаполис. Море и пляж за воротами дома, тихая улица, много доступных пешком мест для прогулок и времяпровождения. У вас будет своя комната с кроватью, рабочим столом, шкафом и телевизором с российскими каналами и фильмами, wifi. Наш уровень жизни в этой стране гораздо выше, чем у многих семей в Москве.

Перелёт в обе стороны и питание — за наш счёт. Виза не нужна. Два выходных в неделю. В рабочие дни (кроме времени каникул и болезней) дети посещают детский сад, у вас будет дополнительное свободное время.

Оплата дважды в месяц, можно в том числе в рублях на вашу карту в РФ и частично местными деньгами, чтобы было на личные расходы, пропорции по согласованию.

Если 50 тысяч в месяц фикса на руки вам мало — пожалуйста, не откликайтесь. Сверхурочные — будут и хорошо оплачиваются.

Вакансия скорее для тех, кто хочет пожить в далёкой красивой стране и ещё привезти оттуда денег, а не для тех кто хочет хорошо и быстро заработать.

Вахта на 6 месяцев. Откуда вы полетите — значения не имеет.

Будет плюсом (но это не обязательно) если вы имеете:
— знания в португальского, испанского или английского языка;
— педагогическое образование;

Сопроводительное письмо к отклику о вакансии — обязательно.
Мы хотим узнать о вас:
  • чем вам интересна наша вакансия?
  • умеете ли вы готовить? Ваше фирменное блюдо?
  • когда вы готовы поехать?
  • срок действия загранпаспорта?
  • опыт работы (если он есть в резюме — можно не писать)