Медицинская сестра/медицинский брат

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: САТЭЛЬ
Иркутск
улица Декабрьских Событий 100

Клиника «Сатэль» является ведущей клиникой эстетической медицины в Иркутской области. Компания стабильно работает на рынке медицинских услуг уже 13 лет и продолжает активно развиваться.

Мы специализируемся на инъекционных методиках коррекции косметических дефектов, в то же время специалисты нашей клиники имеют большой арсенал аппаратных методов, включая самые передовые из них.

В связи с расширением приглашаем в нашу команду Медицинскую сестру.

• взятие биоматериала: венозной и капиллярной крови, гинекологических мазков
  • подготовка кабинета к врачебному приему и проверка работоспособности аппаратуры
  • ассистирование врачу-косметологу, врачу-неврологу, врачу-нейрохирургу, врачу-акушеру-гинекологу
  • оформление медицинской документации
  • осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима в помещении, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов

Наши пожелания:

• среднее медицинское образование
  • наличие действующего сертификата/аккредитация «Сестринское дело»
  • желателен опыт работы от 1 года в частных медицинских центрах на должности медицинской сестры процедурного кабинета, в бюджетных медучреждениях
  • ответственность, доброжелательность, желание помочь клиентам.

• конкурентную заработную плату: оклад + доп. оплата за каждую проведенную процедуру;
  • график работы: сменный 2 через 2 с 09 до 21 часов;
  • возможность карьерного и профессионального роста: обучение проведению косметических процедур на современном оборудовании (собственный учебный центр)
  • коллектив профессионалов

Звоните или отправляйте отклики, договоримся о встрече!