Официант

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Реста
Иркутск

Гастробар «ТОМ ЯМ" — Жаркая Азия в морозной Сибири. Это не просто заведение, где подают невероятно вкусные блюда паназиатской кухни. Мы дарим Гостям эмоции, впечатления и заботу, делаем все возможное, чтобы, приходя в наши гастробары, они могли на несколько часов отвлечься от своих забот и полностью погрузиться в атмосферу Азии. А какой она будет — динамичной или расслабляющей — решать Вам. Если ты готов с нами разделять заботу и любовь к Гостю, то мы ждем тебя. Скорее откликайся.

Официанты в наших проектах — душа ресторана. Мы ищем кандидата, который будет давать гостям новый гастрономический опыт и заботливый сервис, а также горит желанием развиваться в ресторанной сфере, обладает проактивными качествами, проявляет инициативу и предвосхищает желания гостя.

Высокий доход вам обеспечен за счёт продуманной мотивационной программы и достойных чаевых. Благодарность от гостей за смену может составлять 2000 — 4000 рублей.

• 3/3 с 10:00 до 24/01:00. Есть возможность брать дополнительные смены;

• 75 — 120 руб/час — ставка, в зависимости от Вашего опыта и соответствия уровню наших требований по знаниям инструментов для работы с гостем

• плюс % от личных продаж;

• плюс личные чаевые.

Вы пройдете с нами погружение в гостеприимный сервис, во вкус локальных продуктов, тонкости продаж, ораторского и актерского мастерства. Ваша ставка на момент обучения будет 75 руб/час. В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит всему, что нужно для работы, и уже через пару недель вы сможете заработать свои первые чаевые.

Как еще можно заработать:

• 2000 руб — привести друга в компанию;

• 5000 — стать лидером в ежемесячном конкурсе сотрудник месяца

• дополнительные бонусы от менеджеров смены за продажи и качественный сервис

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• любите рестораны;

• имеете «ген» гостеприимства;

• умеете красиво говорить, не боитесь публичных выступлений;

• интересуетесь культурой, историей и искусством.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• хорошую премию и живую атмосферу — у нас большое количество посадочных мест и вам точно будет не скучно и интересно;

• постоянное развитие и движение вперед — мы следим за трендами в отрасли и культуре, непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;

• карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;

• дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе, льготном посещении тренажерных залов и солярия.

Каждый член команды — носитель культурного кода нашего региона. Успевайте откликнуться на вакансию и пройти собеседование. Будем рады, если вы станете частью нашей сильной и профессиональной команды.