Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Паритет
Тюмень
улица Республики 85

«Паритет Девелопмент» — это современный и ответственный подход к реализации проектов в сфере жилищного строительства.

На рынке более 13 лет. Наша миссия не просто строить дома, а формировать среду, способную изменить жизнь каждого человека к лучшему.

На 2024 год у нас очень амбициозные планы. В связи с развитием и появлением новых проектов у нас открыта вакансия— инженера ПТО.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Выполнение расчетов объёмов работ и потребности в материальных ресурсах на основании проектной/рабочей и другой технической документации;
  • Контроль расход материалов, согласование заявки на материалы; Формирование лимитно-заборной карты (ЛЗК) по объектам;
  • Проверка и составление актов по форме КС-2, КС-3, отчетов о расходе материалов; Формирование накопительной ведомости по выполнению по объектам;
  • Проверка комплектности исполнительной документации (акты на освидетельствование скрытых работ, исполнительные схемы, паспорта, сертификаты)
  • Осуществление анализа и входного контроля проектной документации, участие в рассмотрении возникших в ходе строительства изменений проектных решений;

МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее или средне-техническое строительное образование (в приоритете ПГС, дорожное строительство);
  • Опыт работы в гражданском строительстве, строительстве дорожных объектов в должности «инженер ПТО»;
  • Уверенный пользователь программных комплексов: AutoCAD, опытный пользователь ПК, хорошее знание MS Office (Excel, Word, PowerPoint), 1С.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Достойный уровень заработной платы. Обсуждается при собеседовании.
  • Работу в новом и комфортном офисе в самом центре города (ул. Республики, 85)

• Молодой, дружный коллектив профессионалов;
  • Программу «СберЗдоровье», с заботой о сотрудниках;
  • Скидки, при покупке квартиры в Жилом доме компании.

КОМПАНИЯ «ПАРИТЕТ» ПРИГЛАШАЕТ ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ!