Врач-профпатолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр
Барнаул
Кубанский проезд 2А

Медицинский центр"ЗДРАВГОРОД" - это современная сеть клиник в Барнауле, которая предлагает своим клиентам полный цикл медицинских услуг для всей семьи. В течение 20 лет, начиная с основания нашей первой клиники, мы помогаем улучшить и сберечь здоровье нашим пациентам. Также мы заботимся и о наших сотрудниках. Мы предоставляем комфортные условия труда и обучение на всех этапах развития в нашей компании, что дает возможность сотрудникам развиваться и расти по карьерной лестнице.

Мы приглашаем в свою команду врача — профпатолога для работы в штате.

Основные обязанности:

• экспертиза медицинской документации по итогам проведения периодических и предварительных медицинских осмотров
  • оформление медицинского заключения по итогам периодических и предварительных медицинских осмотров
  • формирование заключительного акта по результатам периодических и предварительных медицинских осмотров
  • экспертиза профпригодности
  • маршрутизация пациентов по результатам проведённых обязательных медицинских осмотрах (связанных с выявленными противопоказаниями для осуществления деятельности, профнепригодностью).

Что для нас важно:

• высшее медицинское образование;
  • наличие первичной переподготовки или ординатуры по специальности «Профпатология», сертификата специалиста/аккредитация;
  • практический опыт работы по специальности;
  • знание приказов 29Н и 282Н,
  • навыки владения ПК;
  • внимательность к деталям, ответственность и профессионализм,
  • аккуратность и грамотность в документах.

• график работы 5/2, суббота и воскресенье — выходные;
  • стабильная и своевременная заработная плата;
  • комфортные условия труда;
  • специальные условия на получения услуг сети клиник,
  • обучение (НМО)