Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Погульская Яна Илгизовна
Нефтеюганск
7-й микрорайон 7

Внимание, вакансия открыта до 9 сентября!

Компания Прайм Кухни работает более 10 лет на рынке. Создаем дизайн кухонного гарнитура по индивидуальным размерам клиента, реализуем на собственном производстве самые смелые идеи в создании идеальной кухни. Наша цель: Стать № 1 регионе.

Мы находимся в поиске менеджера по продаже/дизайнера для реализации проектов и роста продаж компании. Мы готовы вложить в тебя весь свой опыт и знания, обучить, поддержать и помочь выйти на результат как можно скорее!

Чем вы будете заниматься?

• создавать дизайн проекты кухонных гарнитуров по индивидуальному запросу клиента

• консультировать клиентов, помогать им с выбором идей

• заключать договора

• работать в команде для реализации проектов в соответствии с ожиданием клиента и в установленные сроки

• главная задача — развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами

Кто нам нужен?

• Тот, кто любит продавать и получает удовольствие от результата

• Творческий человек, который любит общение с людьми и воплощать их идеи в жизнь

• Вам нравится создавать уют и атмосферу в доме с помощью правильного дизайна

• Уверенный пользователь ПК, легко осваиваете новые программы

• Вы хотите развиваться, обучаться новым навыкам и применять их в жизни

Условия работы:

• Удобный гибкий график работы с плавающими выходными 5/2

• Высокий уровень дохода (окладная часть + % с личных продаж + % от общего плана).

• Различные виды дополнительной мотивации (подарки, сертификаты).

• Мы поддерживаем здоровый образ жизни наших сотрудников, оплата 50% абонемента в спортзал

• Корпоративное обучение за счет компании: welcome-тренинг, ежемесячные тренинги для менеджеров и руководителей, обучающие мероприятия от поставщиков и партнеров, выезды.

• Вовлеченный владелец