Оператор экструдера

Работодатель: Завод Нетканых Материалов Неоспан
Екатеринбург
площадь Первой Пятилетки 1А

Оператор экструдера

Создавай будущее вместе с нами!

Мы ищем мотивированного оператора экструдера, готового принять вызов и стать неотъемлемой частью нашей команды. Если ты увлечен процессами производства, стремишься к качеству и готов проявить свои профессиональные навыки, то эта вакансия именно для тебя!

Что тебя ожидает в нашей компании:

— возможность работать на экструзионном оборудовании и изучать передовые технологии;

— возможности для профессионального и карьерного роста в динамичной и развивающейся сфере;

— великолепный коллектив профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и опытом;

— конкурентоспособная заработная плата и система мотивации;

— стабильность и возможность внести свой вклад в успешное будущее компании

Твои обязанности:

— Операционное управление экструдером согласно установленным производственным стандартам;

— Наблюдение за процессами экструзии, поддержание и контроль параметров;

— Обеспечение качества продукции, соблюдение всех норм и стандартов производства;

— Выполнение оперативных регулировок и настройка оборудования;

— Устранение неисправностей и предупреждение возможных сбоев;

— Ведение документации и отчетности по производственным задачам.

Требования к кандидату:

— Опыт работы на аналогичной должности не менее 1-го года будет являться преимуществом;

— Знание принципов работы экструдера и технологии экструзии;

— Техническое образование или квалификация в области производства;

— Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в команде;

— Готовность к работе в сменном графике и выполнению нестандартных задач.

Если ты готов воплотить свои производственные таланты и внести свой вклад в развитие нашей компании, отправь нам свое резюме вместе с мотивационным письмом, в котором расскажешь, почему именно ты станешь нашим идеальным оператором экструдера!

Ждем твоего присутствия в нашей команде с желанием приступить к работе с завтрашнего дня.