Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Самара
Заводская улица 11Д

НЕВАТОМ — эксперт на рынке вентиляции. Более 20 лет мы производим вентиляционное оборудование и осуществляем комплексные поставки по всей России и в странах СНГ. Мы расширяем штат и приглашаем в свою команду Специалиста по сопровождению клиентов!

Эта вакансия подходит как специалистам с опытом работы, так и тем, кто только планирует начать карьеру.

Тебе предстоит:

• выполнять расчеты и заниматься подбором вентиляционного оборудования по заявке или проекту клиента;

• консультировать клиентов по техническим вопросам

От тебя мы ожидаем:

• технический склад ума;

• уверенный пользователь ПК (Word, Excel);

• коммуникабельность и умение работать в режиме многозадачности

• работу в крупной и стабильной федеральной компании;

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• полностью «белую» и своевременную заработную плату от 50 000 (оклад+премия), с возможностью роста за стаж работы в компании;

• график работы 5/2 с 8−30 до 17−30 / с 10−30 до 19−30;

• комфортный офис (рядом остановка электрички (из Самары и Новокуйбышевска добраться 10 минут), также рядом находится остановка наземного транспорта;

• сопровождение на периоде адаптации от наставника, руководителя и отдела обучения;

• карьерный рост в рамках своего отдела, а также возможность развития в отделе продаж или отделе обучения. Решать тебе!

Узнал себя? Тогда откликайся или звони, мы с радостью рассмотрим твое резюме и более подробно расскажем про вакансию!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 28 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске.