Инженер электроник

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АКТО
Барнаул
улица Попова 232

«А КТО если не мы?» — девиз нашей компании, которая более 20 лет занимается проектированием, производством и установкой светопрозрачных конструкций.
В нашей команде уже более 700 человек и мы продолжаем развиваться. Именно ты можешь стать частью нашей команды уже сейчас.
Карьерный рост, социальные гарантии, стабильная заработная плата, которая ежегодно индексируется и многое другое — здесь каждый найдет то, что его будет вдохновлять на работу.

• Обслуживание и ремонт промышленной электроники, систем АСУТП.
  • Обеспечение требуемой настройки и наладки оборудования в том числе станков с ЧПУ.
  • Обеспечение беспрерывной работы оборудования, задействованного в производственном процессе, за исключением плановых остановок оборудования на техническое обслуживание и ремонт.
  • Проведение тестирования, профилактики, чистки и ремонта оборудования.
  • Проверка пришедшего из ремонта оборудования.
  • Подготовка к эксплуатации нового и экспериментального оборудования, а также контроль результатов его применения.
  • Участие в работах по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ.

• График 5/2, рабочий день с 8.00 до 17.00 (выходные сб, вскр).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • ДМС.
  • Скидки на продукцию.
  • Парковка для сотрудников.
  • Своя футбольная команда.
  • Обеденная зона.
  • Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.
  • Новогодние детские подарки.

Наши ожидания:

• Опыт работы от 3 до 5 лет.
  • Опыт работы наладчиком (механиком, электриком) производстве.
  • Образование, средне специально (профильное) высшее.
  • Внимательность, ответственность, обучаемость, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность.
  • Средне-техническое высшее образование по направлениям: электроника, либо радиотехника.
  • Опыт в обслуживании, диагностики и ремонте оборудования с ЧПУ.