Специалист по ЖД в отдел логистики

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Парус
от 60000 до 120000 RUR
Владивосток
улица Гоголя 52

Компания Парус работает на рынке таможенных услуг с 1999 года и за это время у нас сформировались отличные команды с отлаженными процессами, где вы каждый день сможете учиться у своих коллег чему-то новому, получать непрерывное образование и удовольствие от работы.

Мы устойчиво развиваемся и привлекаем в команду талантливых профессионалов.

Наша компания делает сильный упор на привлечение новых клиентов и сотрудников, и в связи с расширением Парус открывает набор на вакантную позиция в отдел логистики.

Если Вы целеустремленный человек с активной жизненной позицией и считаете логистику перспективным направлением, — мы ждем именно Вас!

• Разработка логистических схем и расчет стоимости перевозки грузов железнодорожным транспортом
  • Согласование условий и заключение договоров на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов железнодорожным транспортом
  • Взаимодействие с собственниками подвижного состава
  • Работа с системой 1С и иными информационными программами есть обучение
  • Взаимодействие с внутренними терминалами ВЛДК и региональными подрядчиками / терминалами
  • Работа с внутренними базами данных компаний, внесение данных, анализ данных
Мы ожидаем от Вас:
  • Знание специфики железнодорожных контейнерных перевозок
  • Опыт работы в части ЖД с терминалами ВЛДК/СПб/МСК/Регионы
  • Понимание актуального состояния рынка транспортных услуг, умение ориентироваться в ценообразовании
  • Целеустремленность, умение находить оптимальное решение в любых ситуациях

• Обучение внутри компании
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Желаемый уровень заработка определяется по результатам собеседования с Руководителем (оклад + KPI)
  • График работы с 9.00 — 18.00 5/2
  • Уютный, просторный офис в новом бизнес центре с комфортными условиями
  • Перспективы профессионального и карьерного развития
  • Молодой и дружный коллектив
  • Работа в крупной стабильной компании, ориентированной на долговременное сотрудничество и развитие своих сотрудников