Менеджер call-центра (входящая линия)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Автотрейдинг
Красноярск
улица Мичурина 28

Автосалон АВТОЛИНИЯ в поиске энергичного и амбициозного специалиста, который присоединиться к нашей команде в качестве менеджера по работе с клиентами. Если вы увлечены автомобилями, имеете опыт в продажах и успешном проведении переговоров, то эта вакансия идеально подходит для Вас!

Компания Автолиния существует и успешно развивается на рынке автобизнеса с 2014 года.
У нас самый большой автопарк автомобилей с пробегом в Красноярске, в котором насчитывается более 400 машин. Мы индивидуально подходим к работе с каждым клиентом и стараемся выстраивать долгосрочные позитивные отношения. В штате компании насчитывается уже более 40 сотрудников, наша команда постоянно растет и мы готовы принять тебя в наш уникальный, дружный коллектив.

• Начальное обучение всем тонкостям работы;
  • Достойный уровень оплаты, своевременные выплаты;
  • Сменный график работы 3/3 с 9:00 до 20:00;
  • Место работы: автосалон АвтоЛиния, приятная атмосфера, работа в комфортных условиях.

• приём входящих звонков от потенциальных клиентов;
  • консультирование клиентов по вопросам ассортимента и цен на автомобили;
  • встреча клиентов на территории автосалона;
  • назначение встреч на территории автосалона;
  • обработка запросов клиентов, связанных с покупкой автомобиля;
  • поддержание высокого уровня обслуживания клиентов.

Ты — наш кандидат, если обладаешь:

• опытом работы в call-центре или сфере продаж автомобилей или автозапчастей;
  • навыками работы с CRM-системами;
  • умением работать с большим объёмом информации;
  • коммуникабельностью и умением находить общий язык с клиентами;
  • знанием основных технических характеристик автомобилей;
  • навыками ведения переговоров на уровне продаж.

Базовые знания марок и моделей автомобилей станут вашим преимуществом.

Мы также рассмотрим кандидатов без опыта в автобизнесе, главное — активность, доверие к компании в процессе обучения и желание достичь новых высот!

Если вы энергичный и амбициозный специалист, увлечённый автомобилями, то эта вакансия идеально подходит для вас!

Мы ждём ваших резюме и готовы предложить вам интересную работу и достойную оплату.