Продавец-консультант мебели (ТЦ "Земляника")

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Е-Трейд
Кстово
улица 1 Мая 127
«Сеть мебельных салонов» — ФЕДЕРАЛЬНАЯ РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ.
Крупная федеральная компания мебельных салонов со своим производством, приглашает в команду продавца- консультанта в г. Кстово Т. Ц. «Земляника»
МЫ — Компания представленная более в 30 городах России, с общей численностью сотрудников более 100 человек.
Нам нужны активные, целеустремленные сотрудники, готовые профессионально развиваться и заинтересованный в карьерном росте!
Высокий трафик потенциальных клиентов в наших салонах — гарантирует Вам высокий доход.

1. Получать удовольствие от своего дохода и от общения с людьми
2. Продавать на 100% свое мастерство, корпусную и мягкую мебель и сопутствующие товары;
3. Выявлять потребности клиента, адаптироваться под стиль общения клиента и находить нужные слова, работать с возражениями и показывать выгоду для клиента;
4. Наши продавцы универсальны — знают каждый шаг продажи и ведут клиента до окончания сделки!

1. Нам нужен продавец, который хочет зарабатывать;
2. Коммуникабельность и ответственность;
3. Опыт в розничных продажах от 1 года (мебельный сегмент желателен);
4. Высокий факт личных продаж;
5. Активная жизненная позиция;
6. Аккуратность и дисциплинированность.

1. Высокая заработная плата (Почасовая оплата + % от продаж) гарантированный высокий трафик клиентов;
2. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
3. Оплачиваемая стажировка, после трудоустройства;
4. Программа внутренних обучений
5. Карьерный рост в течение 6 месяцев рост до Управляющего розничной сети (в подчинении 10 салонов)
Лидерам продаж — ценные материальные вознаграждения (поездки на выставки, путешествия, ценные подарки);
6. Работа в комфортабельных салонах под своим брендом;
7. Скидки на товары и возможность приобрести его по выгодным ценам
8. Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска
9. Удобный график работы 2/2 (по режиму работы ТЦ))

Если ты такой — добро пожаловать в нашу команду!