Сметчик

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ГалоПолимер
Пермь
Ласьвинская улица 98

АО «ГалоПолимер» — крупный промышленный холдинг, имеющий в штате почти 3000 сотрудников, несколько заводов-производителей и производственные площадки на трех континентах. В настоящее время наша компания является одним из лидеров по производству фторопластов в мире, а продуктовая линейка насчитывает более 200 позиций.

Сегодня мы в поисках Сметчика

• уровень заработной платы 45 000 руб. на руки;
  • компенсация питания;
  • оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • ДМС (включая стоматологию) после испытательного срока;
  • повышение квалификации;
  • интересные задачи, отличный небольшой коллектив;
  • график работы с 09 до 18;
  • офис: Кировский район;
  • формат работы: офис
Что мы ждем от кандидата:
  • уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Outlook);
  • знание Гранд-Сметы;
  • знание актуальных методических и нормативных документов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве;

• знание основ технологии производства ремонтных и строительно-монтажных работах

• умение читать чертежи;

• ведение соответствующих баз данных.

• осуществлять проверку дефектных ведомостей на предмет полного перечня состава работ и расчета фактических объёмов

• осуществлять проверку и анализ сметной документации, и других расчетов, поступающих от подрядных организаций, на соответствие проекту или дефектной ведомости в части полного перечня состава работ и учтенных объемов

• осуществлять проверку проектно-сметной документации (в основном ТХ, ОВ, КМ, КЖ, ЭМ, АС)

• осуществлять проверку сметной документации на предмет соответствия актуальным нормативам в области ценообразования