Врач УЗИ

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МЦ ОЛМЕД
Серов
улица Октябрьской Революции 7

Сеть медицинских центров ОЛМЕД, лидер на рынке сосудистой хирургии и флебологии в Свердловской области, приглашает в свою команду врача УЗИ.

Мы ценим наших специалистов, заботимся о внутреннем и внешнем обучении и обмене опытом. В Олмед вы сможете повысить свой уровень подготовки, обучиться разным видам исследований. Научитесь работать в операционной и вести ультразвуковую навигацию при лечебных и диагностических процедурах совместно с другими врачами.

Ключевые задачи должности:

• Выполнение УЗИ различных органов и систем у взрослых

• Осуществление ультразвуковой навигации при проведении лечебных и диагностических процедур врачами других специальностей (работа в операционной)

• Ведение электронной амбулаторной карты, заполнение протоколов УЗИ

Нам важно:
  • Высшее медицинское образование (первичная специализация в УЗД будет преимуществом)
  • Наличие действующего сертификата и свидетельства о повышении квалификации
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Ответственность, надежность, вежливость
  • Трудоустройство по ТК РФ

• Своевременная достойная зарплата

• График обсудим индивидуально

• Дополнительное обучение за наш счет: вы сможете выполнять больше разных исследований

• Скидки на диагностику и лечение в сети ОЛМЕД для вас и близких родственников

• Доброжелательная атмосфера, поддержка коллег

• При переезде в Серов из других городов и работе на полную ставку в Олмед предоставляется компенсация аренды жилья или соинвестирование ипотечных платежей

ОЛМЕД помогает пациентам сохранять здоровье с 1996 года и входит в верхние строчки медицинских отзовиков.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!