Инженер-технолог по разработке рецептур

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Казанский завод синтетического каучука
Нижнекамск

В связи с появлением новых проектов на АО КЗСК открыта вакансия со следующим функционалом:

• Работа с документацией в рамках сдачи этапов опытно-конструкторских работ (техзадание, пояснительная записка, технологическая инструкция, технические условия, программы испытаний и т.п.): разработка и нормоконтроль.
  • Работа с технологическим оборудованием разработки и смешения резиновых смесей, герметиков, компаундов и т. п.: смесители, каландры, вальцы, экструдеры и т. п.
  • Работа с лабораторным оборудованием контроля качества эластомерных композиций: твердомер, разрывная машина, аналитические весы, вискозиметр, реометр.
  • Умение составлять и читать конструкторскую документацию технических заданий Заказчика.
  • Разработка новых эластомерных композиций и РТИ по требованиям Заказчика.

• Высшее образование.
  • Приветствуется опыт работы на производствах переработки резиновых смесей и производства РТИ.
  • Умение пользоваться прессовым и резиносмесительным оборудованием будет преимуществом.
  • Навыки обращения с документами форматов Word, excel, pdf.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Предоставляется право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.
  • «Белая» заработная плата.
  • Для иногородних компенсация жилья.
  • Корпоративный транспорт к месту работы с других районов города.
  • Бесплатное горячее питание.
  • Вероятны командировки по РФ.
  • Работа на территории работодателя город Казань.

Возможно Вы нашли нас по следующим запросам: химик, разработчик, синтетик, лаборант. Если вас заинтересовала вакансия, будем рады отклику на вакансию с сопроводительным письмом. Мы ознакомимся с Вашим резюме и перезвоним Вам.