Главный инженер/Технический директор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Азс Центр
Нижний Новгород
посёлок Черепичный 14Ж

Наша компания имеет более 25 лет успеха на рынке топлива и нефтепродуктов.

Мы официальный дилер «Газпромнефть».
Имеем собственную разветвленную сеть многотопливных АЗС в Нижнем Новгороде, крупных городах Нижегородской области и основных магистралях под брэндом «Газпромнефть» и ESCO.

В нашем распоряжении собственная нефтебаза для хранения топлива и нефтепродуктов.

Мы приглашаем в нашу команду уверенного в себе человека с активной жизненной позицией и развитыми деловыми качествами.

• Создание и организация бесперебойной работы службы технической эксплуатации — электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение и канализация, вентиляция, кондиционирование, противопожарные системы;

• Разработка перспективных и текущих планов-графиков различных видов ремонта, контроль их исполнения;

• Управление инженерно-технической службой, надзор за деятельностью подрядных организаций;

• Внедрение систем комплексного регламентированного обслуживания, совершенствование организации обслуживания и ремонта. Планирование;

• Разработка нормативных материалов по обслуживанию и ремонту оборудования;

• Работа с договорами тех. обслуживания, ремонта и поставки ресурсов;

• Контроль за соблюдением мероприятий по ОТ, ТБ, ПБ;

• Взаимодействие с представителями контролирующих и инспектирующих органов.

• Высшее профессиональное (техническое) образование;

• Опыт работы в сфере эксплуатации промышленных объектов АЗС, АГЗС (желательно) и коммерческой недвижимости

• Знание нормативно-технической документации по строительству и эксплуатации инженерных систем (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, канализация), оборудования (вентиляция, сплит-системы, лифтовое оборудование) зданий и сооружений;

• Опыт работы с подрядными организациями;

• Опыт работы с контролирующими органами

• Развитые управленческие навыки, коммуникабельность, высокая степень ответственности, умение аргументировано отстаивать свою позицию.

• График работы 5/2 с 8.00−17.00

• Официальное трудоустройство