Торговый представитель/Менеджер отдела продаж (Кемеровская область)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Динамика Света
Кемерово

Компания Динамика Света работает в рынке оптовой торговли автомобильных запасных частей, в узком сегменте автомобильного освещения.

Наши клиенты — это оптовые и розничные компании, дилерские центры, СТО, транспортные компании, ПАТП, таксопарки и т.д. Один из наших клиентов «Газпромнефть».

Уже более 10 лет мы помогаем АВТОБИЗНЕСУ делать прирост по выручке в автолампе на 30% и больше. Мы уверены, что качественный автосвет делает дорогу автомобилистов светлее, а путь безопаснее.

Работаем напрямую с производителями и только с проверенными поставщиками, заключаем дилерские контракты, производим собственные торговые марки с гарантийной поддержкой. Мы ориентированы на то, чтобы конечный потребитель был доволен.

За прошлый год мы продали столько лампочек, что ими можно было выложить тропу до вершины Эвереста и обратно ДВАЖДЫ.

Почему открыта вакансия:

Мы выросли в продажах в 2 раз за последние несколько лет и хотим достигнуть следующего рубежа в 2024 году. Для того, чтобы сделать новый рывок мы ищем энергичных и замотивированных на результат и заработок Торговых представителей на территории г. Кемерово и г. Новокузнецк.

Что Вы получите:

• Заработную плату выше рынка (совокупный среднемесячный доход от 80 000 до 130 000 рублей);

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии (согласно ТК РФ);

• Полностью удаленный график работы 5/2, мы не приветствуем переработки. Выходные: суббота, воскресенье и все государственные праздники;

• Компенсация ГСМ и амортизация автомобиля;

• Корпоративный планшет;

• Автозапчасти и расходные материалы с БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ от Компании и компаний-партнеров;

• Корпоративная сотовая связь;

• Наставничество, обучение ассортименту, программам и бизнес-процессам компании. Наши менеджеры проходят специальное обучение по автосвету, чтобы быть в этом экспертами;

• Бесплатную корпоративную библиотеку лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

• Семинары для сотрудников от ТОП тренеров;

• Дружелюбный коллектив (средний возраст сотрудников 30−34 года) — совместно проводим праздники и запоминающиеся корпоративы;

• Профессиональный и личностный рост в продажах и переговорах;

• Лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании позволяют заниматься любимым делом, по максимуму раскрывать свои способности и потенциал, добиваясь вместе больших целей.

Если Вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите работать в нашей команде — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме фразу «Хочу в команду!» так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.